Морские сражение в энлистед

уже есть ангар для водной техники

5 лайков

такая же ситуация и с компанией битва за сталинград

Вот тоже это хотел написать. Малый флот в виде катеров на картах ТО был бы уместен, но и то только на специально отведённых под него картах, типа острова Уэйк, который выглядит как кишка с возможностью фланговых атак с катеров, или острова Коррехидор, который я предлагал, там тоже кишка. В целом малый флот был бы аналогом мотоциклистов в Тунисе, выполнял бы такую же функцию диверсионных атак. Но на самом деле достаточно было бы просто поставить пару катеров на карты, которые можно было бы использовать всем, а не выводить отдельный класс моряков на лодках.

2 лайка

Да только не восполняются они, как в том же БФ

можно ещё ввести сопровождение малого корабля по реке для тихого океана ( как сопроводение бронепоезда)

Ну JKayZee уже показал ангар для малого флота, значит не за горами катера в слотах. И у меня сразу же вопрос назревает, чего он будет делать на текущих картах ТО, где и лодка то обычная не везде проплывёт? Как истребители в небе, что ли будут плавать по серой зоне в поисках себеподобных, чтобы их торпедировать?

1 лайк

1 лайк

какая приписка у камеры? Там вроде не было такого. И да - это причал для водных бипланчиков

1 лайк

То есть ты опроверг данный скрин? Если да, то я даже рад, что это фейком оказалось)

1 лайк

ну да, там нет флота, только aircraft_floating вроде, а это ТОшные бипланчики

2 лайка

у самолётов отдельный как бы

есть отдельный для самолетов, а есть для водных самолетов

вот приписка
image
(10 шакалов из 10)
означает спавн водных самолетиков

2 лайка

Я знаю, что будет новое поле битвы, но оно ведь старое не заменит. А на старых картах малому флоту просто негде плавать, кроме как в серых зонах.

1 лайк

всегда можно намутить новые карты для новых реалей игры и перекроить старые

вот для самолётов




1 лайк

и поэтому у нас есть плавающие танки

1 лайк


Привет! Я не планирую добавлять корабли, но что ты скажешь про битву за Луну как за отдельную кампанию?

1 лайк

Пока что ни одной старой карты не перекроили, хотя в этом реально есть потребности. А новые механики вводят в игру, игнорируя то, как они впишутся в старые концепции, что создаёт кучу проблем: фосфор, авианалёт, десант, крупнокалиберные пулемёты тому пример.

2 лайка

Да, только вот плавающий танк преимущественно воюет на земле, а плавучесть у него как опция

1 лайк