Сделайте ПРЕМИУМ Отряды ПОЛНОЦЕННЫМИ! #ДЕНЬ 30+

они забыли это :clown_face:
жду когда модеры по приколу меня забанят

4 лайка

И тишина … И, мертвые, с косами, вокруг стоят …

4 лайка

“У Премиум сегмента нет проблем - Давайте сделаем БОЛЬШЕ багованых прем отрядов, чтобы эта тема не умирала.” - Ирония @James_Grove

12 лайков

Прошло 2 месяца…

5 лайков

Прошло Много Времени - а Воз, Навоз и Кучер по ныне там.

Когда данная тема хоть как-то отобразится на действительности? @James_Grove @Keofox @ChuchaDrucha.

Сделайте возможность заменять Премиум солдат обычными - пожалуйся или хотя бы за ЗОЛОТУЮ карточку.

Чтобы солдат в премиум отрядах с плохими характеристиками - можно было бы заменить!

Смысл у Золотых Карточек хоть появиться!

10 лайков

Я просто не совсем понимаю такой принцип.
Вот игра меняется, уже вышел новый Энлистед и многие механики у нас сменились, разве это так плохо обновить характеристики до внятных значений, просто банально потому что покупателей у этих прем.отрядов будет тупо больше?
Это же хоть какая-то, но монетка которая идет в копилку.

6 лайков

Имеет смысл вспомнить и в этой теме — обещали с объединением кампаний выдать под прем отряды отдельные слоты. Всё ещё “будет в будущем” и никакой точной инфы когда это будет и как это будет работать. Половина купленных премов в итоге лежит в резерве потому что их физически некуда ставить, не хватает десяти слотов совершенно.

9 лайков

и как по мне не хватает прем отрядам бронебойщика

2 лайка

Наверное будет как с ветеранским статусом, в красной ветке. Больше двух лет там висела заглушка “будет реализовано позже”, а сейчас тупо удалили, кек.

4 лайка

Ещё два отряда в коллекцию, с инвалидскими статами, без возможности замены на линейных бойцрв. Ну а как же, ведь -
“МИ ДЕЛАЕТ ЭНЛИСТЕД ЛУДШЕ#100500”

2 лайка

Вот, кстати, поддержу товарищей в праведном гневе, где нормализация прем отрядов?!?
Почему я должен в донатном отряде с мп-18 или гризганами каждый раз при смене бойца переключаться на второе его оружие? только потому, что разработчик не в силах дать возможность менять местами стволы?
где 16 единиц живучести?где бронебойщик в прем отряде?
инженеров же добавили в прем отряды, значит, возможность-то есть

3 лайка

Прошло 7 месяцев…

5 лайков

Раньше можно было. Если дать пушку во второй слот, а потом потянуть её в первый. Когда этим стали внезапно активно повсеместно пользоваться — эту возможность убрали.

5 лайков

Прошло 244 дня, а поднятые в теме проблемы до сих пор актуальны и ни как не решены. @James_Grove @Keofox

4 лайка

тема как всегда актуальна. вот вернули темпест который я с одной стороны хочу купить, с другой его пилот просто ужасен, что делает прем бесполезным, учитывая противников на 5 бр.
Уважаемые разработчики, это же буквально ваш товар. Приведите его к актуальному состоянию хотя бы.

2 лайка

Tempest MK.V
Темпест

Лично - давно спрашиваю у Разработчиков - почему Премиум контент хуже обычных отрядов? @CrustAttack но на этот важный для них вопрос они “тупо” молчат.

2 лайка

загадочные какие

2 лайка

П-40Е-1
image

Fw 190 D-9
image

III./JG26
image

Просто Обидно что этого не видят и не правят! Хотя люди деньги за это им дают!

2 лайка

Тем более разрабы уже успешно протестировали изменения стат на отрядах с АТ и Хорном. Поэтому вдвойне не понятно, чего они тянут Кеолиса за… кхм, ушки.

2 лайка

Тебе дали на П-40 Пивтонну-Бонбу противотанковую, к двум бомбам с горохом внутри вместо ВВ, так радуйся. =)