Французская армия 🇫🇷

Ну в прем Французов в Нормандию могут добавить каких-нибудь партизан во главе с партизанкой. Так сказать повесточка.

1 лайк

главное чтобы не забыли надеть ей беретик и научить обворожительно картавить)

2 лайка

french-00

2 лайка

002-f7b1a88c275edb4c8aa82b8ab9e19366

Через секунду:
1_974736-663x497

Чего-то у Бибиса экипаж маленький 3 человека всего. 6 или 7 должно быть.

1 лайк

остальные уже в плену(((

3 лайка

Все живое.

На самом деле нет. Про западный фронт я лучше в хлл погоняю.

Я такой контент не выкачаю (а если он будет легко получаемым акционным - то это шляпа).

У персонажа пунктик на нацистскую антисоветскую коллаборацию.

И о чем это? Мой ответ был, как бы, на презрительный фырк в сторону французов, о чьих танках фыркающий ничего не слышал.

Я и целую ветку прочитал. Но ответил именно не на всю ветку, а на твой комментарий. И какими бы лягушки ни были законодателями мод, они во второй мировой войне абсолютный минор. Слишком мало отвоевали. Это важно, так как в годы больших войн наука и промышленность дает огромный скачок, и те же танки фашистов в 1939 году и танки в 1944-это как из разных эпох. Или возьми танки американцев в 1940 и 1944, небо и земля. Но и в ИРЛ ТТХ не важны. Толку от шикарного КВ-1 в 1941 году, если они все сгорели синем пламенем?

1 лайк

Господа офицеры и прапорщики!
Чет мы развоевались )

2 лайка

В игре-то толк есть, поэтому их в 41 году нет. Зато есть чудеса из 42го у противника.

Французская армия шикарно смотрелось бы в игре Униформа класная оружие классные и главное их много да и сам новый контент только пользы даст

ну особой разницы я не почувствовал бы, появись КВ в Москве. Он как в Сталинграде корм для авиации, так и Москве таким же будет. Слишком медленный.

У вас тут видимо был очередной мордобой.?
image

3 лайка

Почитай, вроде нет.

Политсрачь

Кв может остановить целый бой в пользу каманды это дизбалансная техника

Аналогов нету у врага

Под неё максимум только давать отдельные карты на лоу БР, чтобы они попадали только на немцев в сетапе с лоу БР. Наряду с тем, как будет сделано с японцами. О французах как об отдельной ветке рановато говорить, вот был бы у игры онлайн как у Тундры, тогда да. А сейчас из-за низкого онлайна приходится решать проблемы, вытекающие из отсутствия онлайна. Французов пока что как прем-отряды союзников подошли бы в виде партизан или вишистов в Тунис (они там были, правда пару недель повоевали и переметнулись к Британии)

4 лайка

Вот если так я согласен
Ато есть люди которые вообще не хотят Францию в игре

Можно добавить в будущем

1 лайк