Французская армия 🇫🇷

Значит есть шанс на :fr::guardsman:t2:

2 лайка

Самое интересное для меня это самозарядные винтовки :fr:

Возможно что-то будет в премах. Как отдельная нация вряд ли, у свободной Франции одна партизанщина была, а вишисты воевали за тех, кто побеждает.

ну из уникального последний пулик и последняя винтовка от смотрителя, так как остальное в премах. А пп - это декоратор для танка (возможно из ВТ случайно добавили, а может и нет)

Но всеравно Франция воевала пусть и мало но не анонсировалась как Чехия и если добавят тогда и онлайн выростит за счёт Французов

Но по моему одна из компаний будет Хал хин гол а другая говорят что Крит
Сицилия тоже возможно

Онлайн вырастит, но он же его и раздробит ещё на пару частей.
Французы же как-никак отдельная нация, не минор.

Скорее будет Крит, иначе нафига было эти тонны парашютистов наваливать.

Французы в рамках ВМВ именно что “минор”, т.к. большую часть войны провели под оккупацией, а освободили их англичане с американцами.

2 лайка

Диктатор затравку кинул на Крит, но я бы тоже на него посмотрел. Отличная кампания для десантников и сеттинг уникальный.

1 лайк

Францию можно и в будущем добавить не обязательно это делать в этом году можно делать когда игра популярная будет

Ну парашютисты активно использовались всеми сторонами конфликта. Правда часто не совсем по назначению. Немцы часто их использовали как надёжную пехоту.

Если добавят отдельную Францию - игра вряд ли станет популярнее :))

Тогда делай темы как сделать игру популярной)

Вангую - ПП Реберойля дадут с магазином на 9 патронов. Исторично-же, был такой магазин.

1 лайк

Тем временем скоро день освобождения Франции, я надеюсь, что либератор нам дадут как фан контент. Давно пора вообще-то.

1 лайк

Играбельный что ли? :slight_smile: Это когда у некоторых последние 250 кг отбирают?

1 лайк

В полне можно добавить Польшу , она будет и с СССР воевать и с Германией + можно сделать механику где Польша СССР и Германия будет воевать друг с другом

И в онлайне будет не ощущается

Я и говорю, что фан контент. Кого из него убивать то собираешься?)

Но Франция лучше

У меня уже есть тема

1 лайк