Французская армия 🇫🇷

продолжу, некоторые образцы уже есть в редакторе

не хочу душнить, но вспомни Battlefield. Насчёт пятёрки точно не помню, но вот в копейке точно была французская армия, хоть и в рамках 1 мировой))
но много из того оружия что ты показываешь в игре тоже есть

1 лайк

2 лайка

кста, те же марокканцы в игре если обратить внимание, базарят на французском. То есть разрабы заморочились с озвучкой всех боевых фраз на фр. только ради одного прем отряда которым даже почти никто не играет? Мне кажется вполне можно ожидать добавления в игру французской армии в неопределённой перспективе

5 лайков

В файлах озвучки есть аудиодорожки французского десанта, кстати.

2 лайка

А мне интересно разработчики смотрят на наши темы в форуме?

Скорее всего да, он очень старый так-то, если посудить.
Но в игру ещё добавили озвучку французких парашутистов, так что скорее всего что-то ещё французкое будет.

1 лайк

Согласен

Но всеравно по моему новые две компании будут с уже имеющимися странами

Потомучто если добавят новые страны онлайн будет дробится

1 лайк

Мы уже сделали тему про Францускую армию популярный ещё 100 комментарий и всё

Да я думаю, что уже модераторы смотрят и помечают какие комменты удалить. Через минут 15 весь этот политосрач возможно будет удалён, не впервой такое.

4 лайка

Прощайте друзья из Центральной Аудитории этой игры…
Весело было с вами позигомётить…

(Мне очень нравиться это фраза простите)

Хочу сделать и Румынскую армию в таком формате очень хочу увидеть Битву за Одессу Румыния против СССР

Да тут про Францию их штук 15, остальное какой то токсичный флуд про выяснения чья идеология толще и длиннее. Почистят скоро 100%, останется коротенькая тема.

image
нашел несколько образцов стрелкового вооружения)

4 лайка

image
Угадай какое сообщение сотрудник удалил, а какие оставил)
Все остальные не тронул :rofl:

2 лайка

Это в редакторе было ?

1 лайк

да

1 лайк

У меня тоже несколько сообщений удалили

просто люди уверены что тут главное не габариты, а то как это преподносить :laughing:

1 лайк