Отменить предстоящий ребаланс авиации

Тема создана как контр сегодняшнему анонсу.
Прошу ставить лайки если вы не согласны с предложенным “ребалансом”, да бы разработчики увидели непринятие этих изменений.
Сделайте систему выбора подвесов, которая будет менять боевой рейтинг, это самый лучший вариант.

77 лайков

А мне отсутствие тряски на экране

Важнее неиграбельности самолетов

Если и делать ребаланс, то хотя бы адекватный и для всех сторон а не

Тунис

  • Ju 87 R-2 — 1х SC500 → 1x SC250
  • Bf 110C-7 — 2x SC250 → 8x SC50

То есть в Тунисе, в котором и так ОСЬ по всем параметрам уступает и онлайна сейчас там вообще нет они взяли и занерфили Штуку в два раза. Когда у союзников летает самолёт с 1000 фунт. + 2 100 фунт + 12.7 курсовые-то у ОСИ летает насчастная штука с одной теперь уже 250кг бомбой и парой бесполезных 7.92 пулемётов. Она и ранее уступала самолёту союзников, но видимо кого-то сильно обижала что ей дали одну лишь 250, сделав самой кастрированной штукой всей игры.

10 лайков

Почините авиационные пушки против танков. Тогда был бы хоть какой то смысл нерфа остальных подвесов. У вас премиумные самолеты со специализированными противотанковыми пушками стреляют горохом, а люди за них большие деньги платили. 37мм пушка BF110 не может не один танк уничтожить.
Позор.

5 лайков

как диз поставить

1 лайк

12 лайков

Я, кстати что-то не заметил выдачу бомб самолётам без подвесов.

7 лайков

Думаю будет не плохо (хоть и понимаю что возможно безрезультатная идея) тут ещё поставить жалабу на эту херню с самолётами Gaijin.net // Issues

Плохая идея ребаланс этот. Я ради болта в нормандии слот купил, а теперь что? Тупое решение.

2 лайка

Силно възразявам срещу разработчиците на игри, които отслабват стойността на самолетите, особено на модифицираните бомбардировачи на Axis.
Не знам дали разработчиците на играта са получили искане от правителството на Съединените щати да намалят броя на самолетите на Axis.
Ако случаят е такъв, повече няма да презареждам играта.
Освен това ще призова играчите да бойкотират играта, точно както играта на War Thunder.
Може дори да обмисля да се присъединя отново към поредицата Battlefield.

Изменения отменены. Тема закрыта.

3 лайка