Ребаланс авиационных подвесов (отправлено на доработку)

У немцев больше 4 и не бывает.

Ну так правильно. На усиленной R 2 что нужно таскать в компании, где у тебя онлайна 0 и твои танки это м13 и аутоблинда против непробиваемых грантов? Правильно, 250. Я бы предложила вообще одну 50 оставить. Так как союзники там дико страдают.

2 лайка

это ты откуда такой достал-то?
уже патч что ли вышел? 0_о

Наверное летка слишком сильно нагибает.
Ну или же шиза теория. Чтобы люди меньше фармили и дольше качались. Тк меньше подвесов на самолете меньше ты убийств сделаешь за вылет. Значит меньше опыта за бой. Значит ты будешь дольше играть

1 лайк

А можно эту самую статистику игрокам показать, прежде чем бежать что-то нерфить?

4 лайка

Это чудо теперь вообще неясно зачем существует.

Мазута наныла себе! Полюбас какой нить разраб в танчике покатал. Ну а как оно будет посмотрим, я бы не стал так уж жестко критиковать нерф. Танки реально были просто кормом.

1 лайк

в следующем сезоне уже не будет Берлина. Карты только будут.

А что танки лучше станут? Фугасы рикошетить перестанут? Или подвижность танка станет лучше? Танки таким же кормом будут

Донатный истребитель. Давно летает.

странно, впервые такой вижу
фока не особо приятный самолет для бомбинга, ну или просто специфичный, не понимаю прикола таких сбросов на ней
я понимаю на Ил-2 - он медленный и ты видишь цели, можно реализовать все спокойно, но на фоке скорее разобьёшься

Будет БР и я ни ногой на топ БР за союзников. Они итак слабее(Это прекрасно видно по бойцам одиночкам, где 80% боев за немцами), а теперь они убили последнее, чем хоть как-то контрили тяжелые тигры что амеры, что советы. На топ БР у немцев нет конкурентов уже. В воздухе они ничем не слабее, если не сильнее, а на земле танки без шансов ломают противника.

4 лайка

Абсолютно неадекватное решение, надеюсь это просто шутка

2 лайка

если про Берлин, то это правда. После нового БР полагаю и карты перебалансят вместе с техникой. Ну я на это надеюсь=)
На Берлине танки в основном от фугасов мрут, а не от других танков и авиации.

Сейчас не апрель. Так что принимай реальность. Ну я думаю,если РУ комунити с Инглиш навоют,то не станут этого делать

Безымянный1121

13 лайков

Не летал просто. Возможно, ты летал на фоке из Берлина, у которого 250кг бомба. Но Берлин сам по себе убог, там летка малополезна из-за кучи мусора на карте. В Нормандии мусора гораздо меньше. Что до бомбардировки, можно либо кинуть все 8 бомб в танк и он гарантированно погибнет, можно распылить по полю и забрать кучку пехоты. Также у самолета ультимативное вооружение в виде пушек и пулеметовв, с огромным боезапасом, хватает, чтоб сбивать врагов пачками. Ну и весьма приятная управляемость, что лайтнингов перекручивает, что тандерболтов. Мустангов нет, но и они редкий гость в небе. А теперь еще будут реже появляться.

2 лайка

Смешно видеть нытьё в теме о том что ", о-нет, понерфили болта, как он теперь с одной 500 и 4 ракетами… "И тут такой
Me 410 A-1/U2 — ракеты 4х Wfr.Gr.21 → ракеты 2х Wfr.Gr.21
То есть шершень с двумя ракетами и без бомб видимо норм для всех… Кого он вообще с теми 4-мя ракетами кошмарил что ему их вообще 2 оставили… Такое ощущение что он и штука в Тунисе занерфили просто ролфа ради.

6 лайков

летал на Берлинской, а в Нормандии бомбиться действительно приятное дело, так что поверю на слово

Не помню таких кейсов чтоб отказывались от задуманного, что на мой взгляд печально.

Люди просят дать выбор подвесов, а они дают лютейший нерф почти всей летке.
Чтож логично

1 лайк