Ребаланс авиационных подвесов (отправлено на доработку)

В англоязычном разделе кстати, наоборот, уже ноют что понерфили всё кроме СССР. Жиза

2 лайка

Потому что сейчас большинство точек находится только в доме, танковые пулеметы говно, а за прикрытие танка нифига не дают

1 лайк

меня убивали не только из домов
меня убивали везде

Отвратительно. Во-первых, чем убивать королевского тигра? Танки у советов сосут, самолет вы поломали. Берлин итак был отвратительным для советов, теперь это будет окончательный коллапс. Тунис. Та же херня. У немцев отобрали 500кг, они итак сосут, а бритишам оставили 1000 фунтовку. И так, пожалуй, со всем у вас. Вы понимаете, что у вас остается лишь одна играбельная кампания теперь? Это Москва.

20 лайков

ну и хорошо. На моем любимом Як-1 теперь 100-ки вместо 50-к=)

Вообще не нужно ничего трогать, в Нормандии итак американцы часто сливают. Пусть бы так все и оставалось как есть. Просто меньше будут летать.

1 лайк

И да. Авиационные пушки против танков почините лучше. Тогда хотя бы какой то был смысл нерфа остальных подвесов.

Ну юнкерс тоже убили, так что Нормандия еще куда ни шло.

1 лайк

даже сейчас долбанные 250 можно задоджить просто приняв положение лежа перед ними в упор
а вы выдаете 50ки
ГЕНИИ

ракеты позабирали, ГЕНИИ Х2

кто опять от авиации угнетнулся, с наличием отличных истребителей у каждой стороны и зениток для криворуких?
лучше б флайтмодели чинить начали…

7 лайков

Можно узнать, кого так пугала Штука в Тунисе что ей дали одну лишь 250кг бомбу, оставив союзникам 1 1000фнт+2 100 фнт? Это по вашему ребаланс???

8 лайков

Вообще не нужно трогать было, хватает и других проблем в игре кроме самолетов. Часто было лень брать самолет, потому что скучно: минуту отбомбил, пол часа летишь пополнять боезапас. А сейчас т подавно не захочется. Пехота наше все)

Отлично что поменяли баланс бомбовой нагрузки за немцев - давно просили 2 года

Отлично что дали мустангу 2x250 фунтов :+1: он вообще никому не нужен был, а так даже полетать интерестно
Плохое решение у второго мустанга порезать 500 фунтовку до 250 :-1:

Ну типо жаль…хотя 6 хваров можно было бы оставить, или как в тунде подвесы выбирать, мне паразитное сопротивление от 500 фунтовки вообще не упало когда приходится ещё и истребителем отрабатывать люфтвафельных ассов летащих в большинстве своём только по прямой
Посмотрим как будет играться

P.S. Рисунок оформления зачётный :+1:

1 лайк

P-47D-28 Пони любят скайрим!
эх оставили бы ему хотябы 6 а не 4, а так это слишком жесткий нерф. Я с 4х ракет даже в поле боя не попаду. :frowning:

1 лайк

Что происходит, зачем вы это делаете? Есть какая то адекватная аргументация замысла?

7 лайков

и хорошо. По квесту заходишь в Нормандию, а там ад от бомб.

1 лайк

Тем временем Московская штука…
image

1 лайк

Сделать самую кастрированную штуку именно в Тунисе, где и без того техника оси уступает, сделав её в два с половиной раза хуже самолёта союзников, в компании где онлайн оси и без того равен 0 - это нужно быть гениями.

3 лайка

Летают те, кто умеет хотя бы из пикирования выходить.

8*50 очень хороший сброс. Я в нормандии летаю на этом корыте и в восторге от него. часто он не менее эффективен, чем жужа. И танки убивает, и пехоту кошмарит, и летку ломает. Так что этот нерф, скорее ап, 8 пятидесяток мне нравятся больше одного сброса на 250.

работают вроде… Сегодня с авиапушки вынес половину экипажа.