Ребаланс авиационных подвесов (отправлено на доработку)

скорее смешно, что про него вообще вспомнили, лол
когда на нем хоть кто-то в последний раз летал?
не помню такого вообще

Ну я без понятия откуда они черпают идеи. Я вообще не видел просьб нерфа самолетов

2 лайка

потому что летка это чит. Правильно нерфят. Повезло тем, кто её прокачал ранее, сейчас качать сложнее будет.

Видимо этот бесполезный кусок сарая разработчикам спать не давал, что они его в два раза занерфили.

У нас в игре много “читов”(kekw) и что все нерфить? С болтовками все бегать будем или что?

Там карты ужасные. Советы должны в массе своей атаковать, но серые зоны порезаны так, что атаковать просто нельзя. К примеру, на кенигплатц точка штурм. Там длинное здание посредине. И оно примыкает к серой зоне. немццам элементарно туда воткнуть респ и контролировать всю площадь, у советов только один шанс забрать позиции, это каким-то образом выкурить фашистов из этого параллепипеда. Вообще, нарезка серых зон настолько убога, что убила большинство карт, где надо атаковать. У обороны эта сейф-зона, которая дает возможность беспрепятственно ставить респ в 35-40 метрах от зоны захвата и этот респ защищает серая зона, а атакующим надо идти в лоб, так как обойти врага нельзя из-за этой самой серой зоны.

2 лайка

а какие еще? Когда хочешь опыта-садишься на летку и набиваешь фраги, если они есть=) Ну я так делал, хотя опыт в игре не большой.

Неужели цифровые планировщики снова напились?
Ослабление наземного боевого потенциала ВВС вполне объяснимо. Его также поддерживают игроки.
Но многие детали не были учтены. Не потому ли, что у цифровых планировщиков нет логических способностей?
Например

  1. логическая взаимосвязь и характеристики между Ju87 B-2, D-3, D-5 и R-2?
    2,Логическая взаимосвязь и характеристики между P51D-5, P51C-10?
    3,Почему не были уменьшены американские ракеты PG-1, P-38J-15?
    4,Будет ли это обновление также изменять самолеты золотой карты?
    5,Включены ли в это обновление самолеты с золотой оплатой? Потому что золотой планер самолета BF109 также 1SC250→4SC50 в начале. или И-16 24?
  2. будут ли также скорректированы самолеты для бонусных событий, таких как P-47D-22-RE?
  3. Станет ли A-1/U2 из me410 более бесполезным? Или его весовой коэффициент будет значительно ниже? А Me 410 B-1?
  4. по-прежнему ли ФАБ-50св и СК50кг имеют меньшую летальность, чем обычные гранаты?
  5. почему не упоминаются SBD-3, Mosquito FB.MK.VI, BofA Mk IV? что насчет тунисского A-20G-25? Как определяется численная поправка для них?
  6. FW 190 D-9 и BF 110 C-7, используются ли мозговые складки для обдумывания численного планирования?
    @1942786
1 лайк

Если я напишу,то боюсь это понерфят. Так что кто знает,тот знает

1 лайк

может увидели, заржали и не то нажали?))
не удивлюсь ни капли

кто поддерживает, тыкни пальцем

Привет. Прошёлся по обсуждения и почерпнул совсем мало полезного.
Чтобы было что обсудить с разработчиками, нужно собрать осмысленный фидбек.

Если есть замечание к подвесам машины - напишите о какой машине речь и обоснуйте замечание. Есть статистика эффективности машин. Чтобы с ней спорить - нужно иметь факты.

Эти игроки,которые поддерживают нерф летки. Кто они? Они сейчас с тобой в одной комнате?

согласен. Берлин балансить надо. Сейчас на Берлине только за Ось играю, а советов качаю на Москве.

На шершня все пофиг, потому,что на нем никто не летал. А тандерболт в гараже у каждого первого. Вот и вся суть проблемы.

Игрокам не нравится,что вы нерфите летку

5 лайков

Какая это чит?
Можешь показать как ты на летке вот прям затащил катку хоть раз? На какой именно, расскажи?

Единственный чит, это тандерболт, но без этого Чита ломать ось в Нормандии почти невозможно, потому что это единственный способ ультимативно закрывать вопросы с немецкими танками позднего тира, поскольку американские танки ничего не могут им противопоставить

1 лайк

ну в бою увидимся, спрошу=)

Вы хотите что бы мы делали за вас вашу работу? Я вам перестал доверять после того, как вы делали один известный авиационный патч, касаемо авиационных пушек. Просто зайдите на полигон и попробуйте уничтожить из 37мм пушки BF110 хоть один танк.

4 лайка

на летке катку не затащить, но в топ1 легко попадешь. Я про это.