Прибыло пополнение: Парашютисты Нормандии

image
Знаю я этот прицел…
Не к чему хорошему не привел)

4 лайка

Ну по факту 1й стационарник рили низвели до говна. Углы наводки мое почтение, можно стрелять тупо только перед собой. Малейшая неровность и пулемет смотрит либо в небо, либо в землю. Плюс он словно на одну звезду, дамаг унылый.

6 лайков

Вот вместо такого пулемёта на мешках, можно было бы сделать расчёт на треноге. Преимуществом от крупного калибра у него были бы расширенные углы наводки.

2 лайка

Здравствуйте! Вопрос о фг 42. Будет ли он изначально фулл авто? Как никак акционный отряд…

Он как обычный фг чел

У меня по факту один лишь вопрос - а зачем им ящики с вооружением, когда у них в руках по дефолту уже палки-убивалки?

1 лайк

У меня 3-4к опыта за игру, через игру 4-5к, без смс и бомберов, строй больше точек сбора

На карте всегда есть моя точка сбора, окружённая мешками, и парочка ящиков с патронами на точке, инженеры во всех отрядах. Но иногда всё против тебя, и даже будучи на первом месте в команде, имеешь 1500-2000 опыта. В хорошие бои и у меня те же 4-5к, но зависит это, по большей части, от рандома – от режима, локации и количества ботов в командах.

Порылся в инете…этот авиационный викерс стреляет по 900-1200 выстрелов в минуту, а патронов-то 100! Получается кёндерс, но без золотой заявки? Ну жаль что прицел в каку с размещением магазина, но бесплатно и хлорка сладкая.
Фг с гранатомётом? Интересно,конечно, но больше приятен факт наличия ФГ, а не гевера 43 какого-нибудь с тем же гранатомётом.

1 лайк

Все прекрасно, но почему снова Нормандия? В других кампаниях десант не нужен?

2 лайка

а ТО? Ну ВДВ ещё делают. Вот и получается…

1 лайк

Оооо, ещё и золотая заявка, красота! Спасибо разрабам, 12к конечно тяжело набивать каждый день, но реально

для таких ивентов всегда держу отряд, способный строить зенитки, потому как фармить очки на самолётах проще всего. Но, конечно, только не за советы, иногда не получается даже одного бомбардировщика, летящего по прямой? сбить из этой семизарядной пукалки. Хотя как-то раз я сбил бомбер из ПТРС XD

3 лайка

Мне их проще всего сбивать на истребителях – буквально за один заход всем пятерым наловчился срезать хвосты. Жаль они слишком слабы по сравнению с обычной артиллерией и их уже почти не используют. Во времена, когда их только добавили в остальные кампании, по 25к опыта за бой таким образом мог выфармить

2 лайка

я их вызываю когда вижу, что мы побеждаем, даю возможность проигрывающей стороне хоть очков набить ) да и сам когда вижу, что половина команды боты, делаю себе укрепрайон и жду жертв

7 лайков

пробывал вкачивать -все это какое то нереальное здроство))

1 лайк

Но и в текущей кампании Нормандия немцы не прыгали на пляж за спину американцам, но солянка уже подана, сэр.

1 лайк

Десантники в Нормандии высаживались за день до проведения высадки с моря, уничтожали береговые орудия и наводили суеты в тылу противника. Помню, ещё год назад, когда разговоры о десанте ещё только начинались на форуме, эта тема поднималась, что ВДВ будут уместны в Нормандии, но не на карте “День Д”. Но имеем, что имеем, будет просто солянка. А скоро и советские десантники с немецкими будут на крышу Рейхстага прыгать, этого уже не избежать. Да и как показало время, не особо то кому и нужно это соблюдение исторической достоверности - играется и играется.

1 лайк

8 ФГ с Гранатометом в Сталинграде…

1 лайк

Зашел впервые написать…

12к. Ага) 10к - тоже полная фигня. Особенно для игры, в которую невозможно на данный момент играть) Только если ты не немецкий (такое говорить тут нельзя) пулемётчик)
Может когда введут наконец свой новый балансер, можно будет такое делать. А пока что, надо не более 6к для комфортной игры. Зад… очень скилловым игрокам без надобности реальной жизни и касте немецких пулеметчиков это слишком просто будет?) Ну простите.