Ремонт и лечение

А еще сделать прокачку в катке, голод и жажду, классы брони

7 лайков

Это же увеличить количество крыс в разы
Для дф просто прекрасная тема на повешение количества доната в игре

Если патроны для снайперки будут в 50 раз дороже обычных, то нет.
Про цену танковых снарядов я просто промолчу.

Столько хороших предложений и киллер фич упустил …

3 лайка

Почему некоторые так рвутся ввести “ремонт”? Лишние траты, больше гринда…

3 лайка

Надо вообще как в таркове сделать
Убитый боец в бою теряет все снаряжение

1 лайк

Никто не хочет фармить серу на лоулвлах

С ремонтом играть интереснее. Сейчас в игре тупое пиу-пиу, усилия никак не ощущаются

Ну так, такой системой на топ бр скорее всего люди будут уходить в минус… В чем смысл?

2 лайка

Ну вот мы и дошли до момента, когда сами игроки начинают просить ремонт и лечение. Окно Овертона пройдено.

7 лайков

В этом и смысл, в этом и смыысл)))

Ну классно, чо… Качаю топы, чтобы на них не играть. Рил, самим себе усложнять жизнь в игре.

1 лайк

теперь за золото у нас:
ГАНС С СДВГ - “Так, там вражеский та-АААА ЧЁЁЁЁ КЕНГУРУ-стоп подожди, а почему он-блин а чё я хотел-то вообще?”
ФРИДРИХ С ОКР - “Там вражеский самолёт, но если я не станцую как Трамп, то вселенная будет уничтожена… ООООПЛЯ!”
АДОЛЬФ С БИПОЛЯРКОЙ - “Что ж бойцы, нечего устраивать мясные штурмы, ПОЭТОМУ В ААТААКУУУ БЕЗ АРТПОДГОТОВКИ И ДЫМОВ!”
АЛЬБЕРТ С ТУРЕТТОМ - “Главное не выдать нашу позиц… ГАААНСС ВЕРНИ СОТКУУУУ!”
и другие уникальные бойцы с уникальными психическими расстройствами
их девиз - РАССТРОЙСТВА ДЕРЖАТ НАСТРОЙ

4 лайка

Ну дык просят те кто все прокачал

Ну, может я чего-то не понимаю.

Больше доната= больше бабла

Не, ну тут то по факту. Только это сами предлагают игроки.

За такие предложения надо добавлять “киллер фичи” авторам) Дать Леща- сломать колени (действует как на солдат так и на авторов предложений)
Дать возможность для лечения этих “фич” карточки, доступные на 100 дней платного БП, в количестве 1 штуки. За каждое ранение, ссадину, урон- пропорционально переноситься на автора идеи. Ты должен понимать, рядовой Дитрих, Иван, Боб страдает из-за поля боя и ты должен выбирать как правильно штурмовать точки… И ты будешь это делать…
И помни 5 смертей солдата, это тебе не чепуха, бойся улитку… Она придет за тобой…

6 лайков

Подача хорошая, только я не вижу смысла в подобных механиках.
Лучше бы расписал более детально идею управления ботами, как в играх В Тылу Врага и Brothers in Arms.

Лол, так это механики Heroes and Generals, там выше про авторские права писали тебе, не оригинально