День вооружённых сил США

20 мая проходит День вооружённых сил США. Во многих городах страны устраиваются торжества, выставки, авиашоу и парады в честь всех военнослужащих страны вне зависимости от рода войск.

Этот отмечающийся с 1950 года праздник объединил отдельные День Армии, День ВВС и День ВМС. Он демонстрирует сплочённость вооружённых сил США, их единство в следовании общей цели.

С 26 мая (16:00 МСК) до 30 мая (16:00 МСК) вас ждут награды за выполнение тематических заданий события!

НАГРАДЫ

2х серебряные заявки на солдат

2х серебряные заявки на солдат

Вашими постройками воспользовались 15 раз.

5x серебряных заявок на вооружение

5x серебряных заявок на вооружение

Убейте 50 противников из пулемёта.

1x заявка на уникальный пистолет «Никелированный M1911»*

1x заявка на уникальный пистолет «Никелированный M1911»*

Уничтожить 20 врагов из пистолета.

НИКЕЛИРОВАННЫЙ M1911

В акции можно получить два экземпляра «Никелированный M1911». Каждый пистолет стоит 2 заявки. Приобрести награду за заявки можно в кампаниях: «Вторжение в Нормандию», «Битва за Тунис», «Битва за Тихий океан» за сторону Союзников.

УСЛОВИЯ

  • Задания на убийство из пулемёта засчитываются из пехотных и стационарных пулемётов.
  • Задания выполняются в режиме «Отряды».
  • Задания обновляются каждый день в 16:00 МСК.
  • С 30 мая по 31 мая (16:00 МСК), после окончания события, у вас будет возможность купить недостающие награды за Золото.
  • Задания на получение наград могут выполняться одновременно.
  • Награды акции можно получать каждый день.
15 лайков

Ммм, 4 дня пистолетных боев, вкуснаа

7 лайков

Выглядит сочно, в коллекцию пойдет, подождем еще таких событий с подобными игрушками.
Жаль правда не золотой, как у главы Наркокартеля.

1 лайк

Эх, почему не вчера(

Я хоть не любитель подобных срачей и не раз упрекал за них, но акции массово посыпались в этом году и уже можно как-то посмотреть на отношение к ним. 23 февраля - в день советской армии Нам дали скидки. А тут, пускай и не супер награда, но она хотя бы есть. Спасибо конечно, но одинаковые по сути памятные даты хорошо бы одинаково отмечать.
(жду золотой наган)

14 лайков

На сабли можно эти заявки будет поменять, выглядят вроде одинаково как в текущей акции?

Неа, не получится.

3 лайка

Когда скины на мосинку? Или на ТТ?

От ппш я бы тоже не отказался

Есть золотой маузер в сталинграде)

4 дня потужно инженерить, настреливать из пулемета и чудом реализовывать пистолет ?
Перебор слегка, не ?

2 лайка

Выполняется всё вместе)

1 лайк

Тебе нужно что-то, кроме пистолета?
А инженерное само набъется

Нибивается когда в командах овощи, а тут ради пистолетиков все будут бегать с молотками . Тем более у меня следующие 4 дня не очень комфортные для игры из-за работы. Хорошо, если на 1 успею наиграть. + основной ивент явно не на инженерах делается. По сути мне каждый бой нужно тоскать пулеметный отряд, желательно по пулеметчику в каждом иметь, при этом бегать с пистолетом и не забывать ящики и маяки строить.
В день инженера, на сколько я понмю, нужды в других классах не было.

На самом деле нормально. Сложность убийств из пистолета обуславливается тем, что эта задача у тебя персонально выпадает, поэтому ты участвуешь в неравных условиях - пистолет против всего оружия в игре.

А когда все на пистолетах, то выполнить это условие будет чуточку проще.

В теории можно за бой.

8 лайков

Разрабы, увольте рисовальщика картиночек, это даже не ниже плинтуса, это ниже подвала!

9 лайков

Ребят, у всех серваки тупят? Оружие нормально не покупается, задержка в пол минуты, в бой пока не заходил, там нету пинга в 999?

Ну да, в компании где против тебя 1-2 живых игрока можно и на бортах настрелять.

2 лайка

Выбор заданий в любом случае странный. Мотивировать людей строить нужно не раз в месяц для пистолета, а в целом и глобально. Тут как с ящиками, ты не сильно можешь повлиять на такое.
Не каждый бой на 100 фраго вообще у кого-то есть.
В целом пистолеты - духота. Когда у тебя в приоритете нишевое оружие, то о какой либо пользе для команды можно забыть. Главное себе фраги с наганов настрелять

1 лайк

Может начнёте норм томпсон с нормальным прицелом давать, вместо сфинктера? А то я после боев в Тунисе реально задумался о профессии проктолога.

6 лайков

Колитесь,товарищи разработчики, кто из вас смотрел Жожо?

8 лайков