День вооружённых сил США

image

11 лайков

черт, а на 9 мая не поздравили и не дали никелированый наган, азаз!

5 лайков

2 лайка

Ещё никелированный КТ.

1 лайк

я себя сегодня утром на мысли поймал, что я хочу золотые МКБ и Штурмгивер.

А? что? где? когда я его пропустил?

три красных ППС (зачем??)/шашки/сабли

Потому, что не только шашка казаку во степи подруга, но и чапельник - товарищ и брат! :3


был в одном из twitch drops

Не пойму возмущений. Хороший же ивент. На ровном месте серебряные заявки на оружие и пара коллекционных пистолетов, задания не сложные и выполняются одновременно. По-моему всё супер. Они выполняются быстрее, чем ежедневный фарм 10к опыта.

3 лайка

Технички любой ивент - заявки на ровном месте. Но такие события не от щедрости, а для удержания онлайна. Имеем право оставить фидбек по улучшению.

Инженерные задания самые размытые по формулировкам. В одном событии очки с мешков идут, в другом только маяки и ящики, а третьем даже постройка ежа без взаимодействия дает очко.
Одно дело когда ты единственный строишь что-то, а другое, когда этим пол команды занимается. Сколько в среднем очков можно выфармит при 5 одновременных маяках ? Да и заниматься по сути бесполезной фигнёй ставя мешки под носом союзников нужно.
Из этого же разряда пистолеты. Люди вместо адекватной игры носятся с около бесполезными игрушками руиня не только себе победу, а даже сокомандникам, которым плевать на ивент - в этом основной недостаток.

Не знаю, я с таким не столкнулся, без проблем выфармил всё за четыре боя даже не меняя сетап. При том, что точек сбора было по четыре штуки на карте. Пистолетами можно добивать противника после нока, тратя одну лишнюю секунду, ну и хорошо работают против толпы стоящих болванчиков (если бы у них ещё был нормальный урон). Все бои были победными кстати

А касательно построек мне наоборот понравилась активность игроков – все окна застроены, всюду ящики с патронами, где нужно лежит колючка – кайф же, всегда бы так инженерами пользовались.

2 лайка

Этот скриншот наглядно демонстрирует, что не так с превью оружия в игре.

Это что, C96 Золотой для муравьев?

image

Ты где взял гравированный Тип-14? :face_with_monocle:

пистолеты не нужны мне. Поэтому только квесты на серебро.

Давали в прошлом году за твич дропсы вместе со Стюартом в пальмовых листьях и Хироо Онода.

1 лайк

удивительный прикол :slight_smile: всё просмотрел, всё получил… всё равно за союзников какая-то новая награда?