🏆 Прибыло пополнение: в День Победы

бомбы, танки, станковые пулемёты

Ждем когда среди зениток появится вот это:

и вот это

А так что из техники нового? Просто я обновлений среди нее не заметил.

4 лайка

Грузовички разные, даже БТР немецкий нашёл. Не буду всё спойлерить, а то Лис расстроится)

никто не расстроится
это бросают в офицыалку без каких либо проблем

sd kfz 9 вот нашёл там.

image

1 лайк

О, вы раздаете уменьшитель активного онлайна в лобби? Умно.

2 лайка

Блин, там ФГ-42 со ствольным гранатомётом лежит.

7 лайков

2 лайка

я нашел кв-1 с пушкой ЗиС-5

А, ну это да. Такая версия была.

Че там в файлах интересного лежит, поделитесь с теми кто не лазит.

КВ зис 5, Тигр сталинградский, ИС 2 с дшк, Зелёная пантера, пантера учебная, aec mk2, as 42, флак 36, вибервлинд, Черчилль для туниса. Некоторые виды техники тут годами лежат. Зенитки буквально на днях рабочими стали.

3 лайка

Поиграем. Спасибо! Но плохо, что каждый день. С последним призом точно пролечу.

1 лайк

Ну и выше я писал про ФГ-42 со ствольным гранатомётом и ещё пулемёт Виккерс Мк 1 No 2. Это из новых. Ещё что-то похожее на ассеты для новой карты в ТО, называется Сиам Тайланд. Грузовички разные тоже появились, не только Опель Блиц, ещё Мерседесы и самоходка немецкая.

я только про танки писал. Не знаю на сколько новые, но там пару юнекрсов новых есть и французский херикейн твич-дроп . Про оружие знал.

Вот это интересно и удручающе одновременно. Очередные леса и джунгли.

Что-то не вижу ничего в поиске. Тайлан-Сиам только скин на Ха-го. Машины тоже вроде те же.

Может это он и есть, я напутал.

Это очень хорошая новость!

Капец дайте отдохнуть от предыдущего ивента :slight_smile: :laughing: :laughing: :laughing:

Ну, вот это уже лучше!
Я выступлю, как обычно, от имени “казуальщиков”, не фигачащих в “это” каждодневно многими часами. но которым игра ,все таки, интересна.
Текущий ивент я дотянул, и то, через силу, только до золотой заявки, чтобы взять снимаемый с продажи РМН, - играть по 2-3 часа ежедневно (хоть сейчас и есть время) - это гарантированное переедание.
Уровень у меня (в среднем) около 20, и катки разными выходят - от ~600 до ~5600. Понятно, что раздать новый класс большинству при километровых линиях прокачки можно только ивентом, и местный Лис, не чинясь, писал: хотите десант - отрабатывайте онлайном.
Оно и верно, но после таких игрищ на значок Енлистед какое-то время и глядеть-то неохота, не то что нажимать, вот его, онлайну, и опять нет. И опять же, сама игра в нынешнем ее виде - подкрутки, легкоатлеты, валящие тебя на всем скаку легким движением ствола,
богатыри, которых не завалить четырьмя попаданиями из автоматической снайперки, а он тебя плевком сносит (стрелял с точки из гевера). И знаки различия Советов в Москве - зачем надо было убирать правильные эмблемы и выпушки у инженеров и связистов?
Я все это к чему - на мой субъективный взгляд “казуальщика”, лучший тип организации ивента - по типу “Новогоднего прорыва”. Хотя и свежеобъявленный куда лучше текущего - больше времени, и шаг 10 000 - нормально, в целом.
Лично я буду воевать только за один ППС и полуторку, остальное мне не нужно.

2 лайка