🏆 Прибыло пополнение: в День Победы

Написано, что нету

1 лайк

всё, увидел, туплю=D

Спасибо за новость.
Ну, выглядит так, как должно было быть. Сообщили заранее, экспы для прогресса много не надо, дней много.

Осталось только объявить о возможности наконец-то штурмовать Рейхстаг и тогда праздник вообще удастся.

2 лайка

С этим анонсом у меня возникло желание опять в файлы игры залезть. А там ещё всякое-разное лежит с заделом на будущее.

1 лайк

Если в War Thunder зенитки угнетают танки что будет тут?

Им дадут фугасную ленту ¯_(ツ)_/¯

Да здесь вряд ли. Ну разве что при упорстве трак танку собьёшь или командира выбьешь, который вылез посмотреть

8 мая… кто-бы говорил про тайм-менеджмент?

хотя, я даже не знаю, благодарить, что 2 выходных свободны, или костерить за упущение времени…

Тут толпы пехов с пакетиками будут угнетать зенитки

Чет не вижу инфу, им дадут в бою отдельные слоты или будут занимать слот танков? Прям вижу как 2 зенитчика сидят на краю карты и не дают на нормальном танке появится

7 лайков

Не я про то что зенитка будет с пехотой делать. В Москве встаешь в серую зону и хрен тебе что сделает пехота

Немецкую разберет первое ПТ ружье, советскую первый пулеметчик/снайпер

1 лайк

Советские зенитки будут из картона, можно ПТ-ружьём ваншонтнуть. Немецкие я думаю могут стать проблемой.

у них есть бб и оф
только фугасы у построенной инженером

Ожидаем теперь неубиваемых серожителей

а что именно лежит то? Просто я глядел, чет ничего нового не заметил.

Ну пт ружья встречаются редко особенно у немцев. А советская, снимут водителя и всё

Техника как обычно, вроде как намёк на новую карту в ТО даже. Поддержка metal, значит игра на MacOs выйти готовится.

любой танк-самолёт-снайпер разберут без проблем
даже бомб не надо

У советов пт ружья очень часто встречаются, у немцев чуть реже, но всё тоже не редкость.
Вон в ТО у всех на старте зенитки, и никто не кричит что они кого то угнетают
Думаю и в Москве все будут воспринимать ЗСУ также как в ТО - как коробочку 300 очков

3 лайка