Топ танки - а зачем?

А вообще зачем надо было вводить вот эти топ танки - ктх, Першинг, хо-ри… Вы вводите один танк, он ломает баланс, и вы пытаетесь забалансить его другим танком, который тоже ломает баланс, и это замкнутый круг.
Мне кажется, нужно просто убрать нынешние топ танки и оставить тигр 1, ис-2, джамбо с 76 мм (ну, или что там у амеров на предтопе), И чи-то. Все друг друга пробивают, всё в балансе.
А у кого танки уже были - получат компенсацию в серебре/опыте.
А ис-2 (1944) и ктп можно оставить, либо же в ивент

Спойлер

На-то вывести из игры вообще. Лучше чи-то, чем ЭТО.

25 лайков

Тема то хорошая, правда Джамбо априори не может быть топом, Першинг это аналог тигра первого.

2 лайка

Да я не про джамбо, я забыл, какой у амеров предтоп

Джамбо с 76 мм орудием

1 лайк

Потому что это дальнейшее логичное развитие игры. Танки которые и новые и интересные и полезные в игре. Поэтому разработчикам требовалось и дальше добавлять актуальные для игры танки типа т44, суперперша пантеры 2 и миски риса, а не какие то сраные никому ненужные мардеры.

1 лайк

Я понимаю, что это развитие игры, но это ломает баланс.

Ввод энд гецм танков, энд гейм автоматов, японии был ошибкой

Ну так путем ввода т44, суперперша или длинноствольного перша этот баланс можно было поправить. Но у нас разраб аутирует и вводит всякую хрень которая может где то и добовляет разнообразия, но на баланс вообще никак не влияет.

1 лайк

Знаковые и небалансируемые

А где он ломал баланс , у меня к Джамбо вопросов больше .

Да не сильно поможет, всё равно другие танки будут бесполезны против энд гейм танков

Ну да. Они введут это всё только через полтора года. Суперперш до сих пор не доделали)

Супер Джамбо.

На самом деле приятный баланс это когда даже у слабых танков(т34 85 и типо таких) могут бороться с топами.
Вот КТ п в балансе, все испортил ктх

1 лайк

К тому, что он даже с пз3 г с трудом справляется? Или что его пантера буквально сношает, а он ей вообще ничего сделать не может?

Доработал тему немного

1 лайк

Вот в этом и проблема, что разработчики уже давно должны были ввести эти танки, а они херней маятся. Каких то убогих партизан дают, какой то кв, который больше прикола ради для разнообразия, чем вменяемый аргумент. Да мне тоже не нравиться пиксельхантинг, особенно учитывая убогость танковых прицелов и полета снарядов. Но ктх уже есть и при хорошем орудии типа как у т34-100 его нормально бить в башню. Т 44 вроде как без проблем бьется в башню, а вот с суперпершем думаю могут возникнуть проблемы, потому может лучше будет взять длинноствольный першинг.

Просто вместе с ктх нужно было ввести и аналоги способные с ним бороться плюс минус на равных. А пред топам можно добавить снарядов. Выдать т34-85 и 76мм шерманам десяток подкалей для борьбы с ктх.

1 лайк

А ведь такую механику бы,
Попадаешь против танков 3/5 бра, твой получает подкалиберв
И не нужны никакие доп танки,

Не согласен.