Топ танки - а зачем?

Ты видел какие там доп танки будут, это не механика а Ховно которое делал тот кто даже на базовом уровне ничего не знает про танки и танковые бои в нашей игре.

Он ужасен
Першинг - аналог тигру 1

Нет, против тигров и пантер он хороший даже очень.

Можно оставить ктп. Он в маску шьется легко

2 лайка

Да, КТП норм штука в балансе±.

эээмм… ну это база.
Я предлагал вывести ктх, да это весьма радикально и меня раскритиковали за это, но это лучше чем клоунство с послевоенкой, бумагой и бесконечной гонкой вооружений. Да даже если КТп оставить это уже лучше будет, в лоб башни он пробивается танками которые есть у всех - т34 85.
есть же адекватные танки второй мировой которые конкурентоспособны между собой, те же пазики, квхи, т34 NN, сушки, ис1, тигр1.
Я лично беру в последнее время тигр1 он быстрее, а ктх надоел, его фокусят жёстко, да и его уже научились убивать. А панцерфаусту и так плевать на броню.

1 лайк

Ха-ха держите 2 почти одинаковых мардера, кв. А в следующей обнове получите зис 30 и джексона и уникальную т34 стз.

3 лайка

Я бы вообще ограничилась Пазиками, т 34 ранним и шерманом. Остальное уже ненужное. Но в принципе ладно, пантерка и тигр1 с подобными оппонентами -всё же легенды. Но как по мне-в игре должен быть упор не на тяжелые танки, а на быстрые танкетки, броневички. Как было когда-то на бете в мск.

6 лайков

чел с 1 пушкой 4бр попал на 5 и КТХ имба имба сломал ему е**** (баланс)

Даёшь ис-3

По моему вы преувеличиваете значение танков в этой игре, у нас то КТ через пол минуты боя горят, то 34ка на 5 БРе по 5 минут катается и раздает. Если брать ситуации лоб в лоб то да, но за то можно и подоминировать, будучи на топ танке. Можно и проявить мастерство, в борьбе с топом, на более слабом агрегате. В этом же и кайф, а не в тупом балансе и чтобы все друг друга пробивали…

1 лайк