Топ 5 карт которые я обязательно скрою

Предлагаю сыграть в игру-головоломку.

Вроде анонсили, что добавят то ли возможность выбора карт то ли скрытия нескольких неприятных или что-то в этом духе. Хотелось бы больше информации, но пока её нет предлагаю поразмыслить какие карты вы бы скрыли для себя в первую очередь?

Можно выбрать только 5 - так интереснее.
Писать целиком кампанию нелья. Ответ: “Т.О. БЕРЛИН И СТАЛИК” - это слишком просто.

Вот мой топ:

  1. Леспромхоз - я проклинаю того кто делал эту переправу через реку. Это неиграбельно.
  2. Карьер - просто ад
  3. Пещеры кахифа - без комментариев. Как же там ужасно тупят боты
  4. День Д наоборот и День Д где высокие горы
  5. Тропа Мунда: Симидзу Хилл - это где пещеры и река. Боты там просто убивают своей тупостью.

А какой ваш топ?

17 лайков

День go##, абсолютно дизбаланнсная карта. Умные боты и топовые точки в бункерах с одним входом со стороны оси при чём в двух вариациях этого анти шедевра, делают игру на этой карте просто чудесной.

3 лайка

если бы я мог играть только на одной карте, то это была бы рейхсканцелярия захват

3 лайка

день д это лучшая карта, ну как можно назвать кару плохой,где вход на точку со стороны обороняющихся проще,чем для атакующих?

Спойлер

я надеюсь,что мапдизайнеру заплатили за эту карту пирожком с вокзала и стаканом нектара красная цена

2 лайка

И ещё карта Берлина которая начинается с моста и карта ТО которая начинается с защиты хижины посреди воды :skull:.

10 лайков

затмевает любые топы на мой взгляд

2 лайка

Ох, еще вариация этой карты в противостоянии и штурме ужасна. Мост мольтке…

2 лайка

По сравнению с днем ассенизатора она еще более менее.

1 лайк
  1. Захват на Тропа Мундо
  2. День Д наоборот за амеров
  3. Ардены
  4. Вильгельмштрассе
  5. Переправа
3 лайка
  1. Кахиф - это неиграбельно
  2. День Д обе вариации - сами играйте в это
  3. Ардены вторжение на траншею в поле - слабо без самолетов?
  4. Тропа Мунда - рай для ботов
  5. Переправа, жд мост и прочие зеелы - слабо без самолетов?
2 лайка

Я донт кэр, я ещё не определился
В Африку я уже несколько дней или неделю не попадаю и на день д тоже ( за немцев)

1 лайк

Слабо, потому что танки прямо со своей респы простреливают всю карту

1 лайк

именно, они контрят всю карту, а слабо пропушить, не используя самолеты

1 лайк

Тунис с дырками в земле. Эти тоннели отвратительны, на выходе из них вертикальные лестницы, на которых тупят тупые боты. Они ещё для захода на точку прыгают в ямы и разбиваются.

4 лайка
  1. Карьер - худшая карта москвы
  2. Сталинградский завод - слишком пехотная карта, и слишком отвратительный мапинг
    3.Карта Из Берлина с Ж.Д дорогой - бронепоезд убрали, а карту оставили
    4.Леспромхоз, но иногда ради разнообразия достовалбы, но после одного боя снова в блок
    5.Какуе-нибудь из карт Берлина, правда не придумад какую, там все не очень
4 лайка

Кринжпоезд, ардены, мундапоинт

1 лайк

его делитнули

2 лайка

Отличная новость, не в курсе, теперь буду играть на 5 БР

1 лайк

кстати,пока я качался до 5 бр ее успели удалить,так что: выкусите старички проекта :pinched_fingers:

3 лайка

странно,что никто не пишет укрепрайон, и озеро белое

4 лайка