Tompson30сal и предложение по нему

Как вы смотрите на то, чтобы добавить магазин на 30 или бубен на 50 и переместить на Бр5?

11 лайков

Я за но мы ведь все понимаем что оружие за прошедшие ивенты они менять не будут
Хотя эта штука с бубном была бы хорошей наградой бп, если бубен для неё был конечно

Проблема что барабана к ним не было
Их вообще одна штука была
Магазин на 30 может и был, а вот бубен вряд ли

4 лайка

Как я и думал
В армии США в 1940 его испытали, сказали что он тяжелее в 2 раза чем надо (около 12 фунтов вместо 10) такой все был обусловлен что он должен был быть для войск 2-го эшелона (Повара, радисты и тд)
Испытания проходили с 20 зарядным магазином и на это всё кончилось.
Всё потом перешло в м1 карабин

3 лайка

знаешь, после Хо-Ри, котрый вообще никогда не производили даже для испытаний, то этот Томмиган можно воткнуть и в прокачку и добавить ему бубен, откопав очередные сверхсекретные документы

Если будет хоть упоминания - да
Если нет - то соси конец

3 лайка

наверняка был макет, значит можно

положительно смотрю

США может вместо абсолютной придумки, которую вы предлагаете получить Thompson M1923:

Да, кончено, именно это и значит, не может же быть что у Японии просто альтернативы и близко нет, да и в конце концов они берут уже готовые модели из War Thunder, наверное разработчики хотели сохранить Японию… Нет, вообще сделать её полноценной нацией, которая может постоять за себя, а не открывать дорогу выдумкам форумчан для веток исследований.

я предлагаю самый простой вариант. В игре уже есть в наличии отличный Томмиган, но с магазом на 20, достаточно поменять модельку на барабан и готово

Не значит самый лучший, например один самых простых вариантов раздать всем трофеи и тогда наступит баланс, только я думаю не надо объяснять чем этот простой вариант плох.

Реффы в студию.

Старый не трогать, добавить новый для пятого БРа.

А если вдруг интересно моё мнение, то:

изображение

Как видим, не в корзине, значит вводим.

Это норма, хоть в базовой конфигурации.

А это слишком жирно. Штурмовая винтовка с бубном на 50 это слишком.

Уменьшить скорострельность до 650 выстрелов и на 2 ранг.

Нарисуют, но на рпк рисовать не будут

Хз тогда на 4 БР, чё он на 5м забыл, это все ровно не шв,а вот м2 можно было как шв перенести

А как это так?

Какое интересное описание пистолета-пулемета

В ТЗ прописали что надо ± 2-3кг, а конструктор сделал его весом под 5 кг. Из-за этого и забраковали