Тип 92

жесть что происходит на форуме? вроде не 1 апреля

2 лайка

я конечно давно топлю за тип 92, но тип 100 мне прям зашел, наверное так и буду с ним бегать, он фановый. тему поддержал

1 лайк

Мне поначалу вообще не понравился, но потом проникся им, пулемет именно сбалансированный, но все же дыру между Тип 99 и Тип 100 надо чем то закрыть, да и Тип 92 я дал бы одному из пулеметчиков не пулеметного отряда, бегать с одним и тем же пулеметом скучновато.

1 лайк

имхо он просто должен быть причем в версиях на 47 (3 бр)и на 97 патрон. возможность выбирать между точным классическим пуликом с умеренной скорострельностью и мясорубкой это просто шикарно.
так же ждём пулики с прицелами, но желательно после завоза контента советам и амерам. или одновременно с этим.

1 лайк

No way, немцефил признался, что осеводам подкручивают пушки. Щас глядишь красным станешь и будешь топить за уменьшение кд ис-2

В идеале надо сделать баланс по типу камень ножницы бумага.
Например, у советов хуже автовинтовки, но лучше штурмовые винтовки и т. д.

Что мне подкрутили лул ты о чём? С Японцами ты как воевать будешь менчик? Тут речь я Японцах и Советах а не о Германии и Советах.

да так, всего лишь эксклюзив парашютистов раздали каждому бомжу, да и фг-42 с однозначно гораздо более предсказуемой отдачей в сравнении с авс/авт не даст соврать о наличии подкруток

Найс троллинг.

1 лайк

А что нет? Это свт-40 и дальнейшие модификации являются общевойсковыми винтовками, фг-42 использовали только парашютисты

Поднимаю предложение, данный пулемёт очень нужен в игре.

2 лайка

Удалось найти ещё одно фото авиационного Тип 92 переделанный в ручную версию:

из темы Каталог предложений по контенту CrustAttack ч.2:

из этих двух пулеметов мог бы получиться один нормальный льюис

1 лайк

Версию без кожуха и с самодельными сошками можно в небольшую акцию запихнуть, а уже более адекватную версию с кожухом и оригинальными сошками в ветку прокачки. Всем конечно выдать барабан на 97 патронов.

да можно и на 47, просто бр 3 нарисовать, как у советского према

У Японии всё же довольно большой выбор пулемётов на 3 БР, в теории можно конечно, но сомнительно, потому что на 3 БР ещё есть что ввести:

бамп темы
нарисовать сошки и в продакшн
image

2 лайка

image

Прямо как Ho-Ri Production)))

1 лайк

вот только не надо с рисовой бумагой сравнивать xD

@_DELAVR а где там тема со шкасом была?