Тип 91


Введение:
Поскольку нахождение Тип 96 на 3 БР ошибкой, и он должен отправится на 2 БР, то на 3 БР остается всего один пулемёт - Тип 99, но есть ли какая то альтернатива для любителей японского сетапа под 3 БР?


Идея:
Ввести в игру Тип 91 - это танковая версия пулемёта Тип 11, который приобрел возможность оснащаться прицелом и увеличенный магазин, но пулемёт довольно быстро стали менять на тогдашние новые пулемёты Тип 97, а Тип 91 переделали в полноценный в ручной пулемёт.

Тип 91
image

Ещё фото

image
image
image
image


Характеристики:
|Урон - 11.2
|Темп стрельбы в минуту - 500
|Вид боепитания - магазин на 45 патрон
|Начальная скорость пули - 730 м/сек
|Масса - 10.1 кг
|БР - 3

  • Есть возможность установить сошки и прицел кратностью 1,5х.

P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

19 лайков

Некоторые источники утверждают о 50 зарядном магазине, а не о 45, буду рад услышать что либо про боезапас Тип 91.

Мать-переметь…
Либо слишком “Класс” либо слишком “Сумрачный японский гений”

2 лайка

Только штыка не хватает.

2 лайка

А вот это заявление я крайне не понимаю
Очко которое не бесит
30 магазин в отличии от 20 бара
Хорошая точность
Малая отдача даже без перков
Короче бар 1918а2 нормального человека

1 лайк

Для меня это просто кошмар, а по характеристикам - это Тип 11 с чуть большей скорострельностью и немного более приятной отдачей, тот же Mg 13 имеет намного лучше скорострельность, лучше прицел и лишь на 5 патрон меньше магазин, и я в принципе не против чтобы Bar M1918 спустили на 2 БР. Так же хотелось бы что бы Тип 99 и Тип 96 наконец то дадут прицелы.

2 лайка

тип 91 на 3 бр? так это же фактически тип 11(с 1го) на 15 патронов больше, как мне кажется

но отдача…

ну это будет как то слишком круто: виккерс бертье, а потом хороший пулемёт, советы ныть будут

Тип 11 довольно неплохой пулемет, и пусти Тип 91 это аналог ДП 27, с почти таким же боезапасом и скорострельностью, имея возможность прикрепить прицел, как мне кажется более чем неплохо.

Тип 96 однозначно надо на 2бР, вместе с младшими БАРами

1 лайк

Ты это сам придумал?

Урон взят от Тип 11, пулемет же один и тот же.
Темп стрельбы тоже от Тип 11.
Размер магазина взят из японской Википедии, но как я написал выше в первом комментарии,есть источники которые утверждают о 50 зарядном магазине, но их меньше, да и японским источникам я больше доверяю про японское оружие.
Начальная скорость пули взята тоже от Тип 11.
Масса возможно не правдивая, потому что скорее всего она не учитывает приклад, который стали крепить в момент переделки пулемета в ручной.

Так что почти все характеристики взяты из игры от пулемета Тип 11, и взяты без улучшения оружия, я не одну из характеристик не придумал.