Тестовый сервер, притормози ...P-47D-28

Хотя я тигры против советов с ИСами имбой не считаю. Тигры - имба против союзников, исправлением чего уже занялись.

ооопааа
какая п
какой дрын, обязательно качну

У тебя фугасы Иса 2 с 5 бре, на Бр 3. Вот и думай.


С шермана так могёшь?

Шерман к слову лопнул.

Ну да. Я уже сто раз понял, что у него большая стреляла. Картонка с большой стрелялой. Такая себе имбовость.

за японцев чтоль играть в следующем месяце

пехота у которой есть куча противотанковых средств) есть зенитки и тд где она страдает?) одного панзерфауста 100 хватает для аннигиляции любого танка даже ктх, другое дело что этим мало кто пользуется но это не проблема техники

Играй в этом, пока весь онлайн за них. Можно просто афк сидеть на 4 БРе, команда сама всех ботов убьёт.

балдеж
это деду надо

справедливо :slight_smile:

Ещё бомбы от 100 кг сносят тигры. Не ною, предоставляю к сведенью пережитый опыт.

Это да. Только ими ещё научится попадать надо. А хвары летят примерно туда, куда и целишься. Я просто имею ввиду, что у амеров лётка неплохо так ставит под сомнение имбовость тигруль. И если хваров станет меньше, то это будет не приятно. Ждём Першингов.

Ну раз вы все такие умные, а давайте дадим немцам Швальбу с 48 R4M, пущай полетает. Их конечно применяли против бомбардировщиков, но ничего, в рамках игры ракета с 600 граммами ТНТ (примерно аналог 75мм фугасного танкового снаряда), да большим рассеиванием - станет отличным подобием кассетной бомбы, самое то чтобы пехоту кошмарить. Так и закончится спам тандерболтами.

1 лайк

Не, тогда будет уныние. Наоборот, надо ввести бомбы весом более 500кг.

Не, Листок про пехоту и технику. Убери из игры самолёты и танки и она превратиться в унылый КС.

Был такой Battalion 1944.

Это прям мусор игра, помню такую))

“Убийца героевгенералов”

вчера собрался с силами, настроил все таки джапов, и поиграл за них👍
госпади, это легче даже немцев🥱
0 поражений
новая пп вообще без отдачи🤣
новый пулемет полная хрень, но я этого ожидал
лайтинг стал опасным хоть где-то но жто не шибко роляет ситуацию :rofl:
и прокачка еле идет, там за джапов одни нагибаки играют, последних муриканцев доедают

Я просто на самолетиках летаю в АФК-режиме. Но надоедает за япов играть, конечно, очень быстро. На 2 БРе более-менее равные бои, кстати.

Лайтнинг - кал по сравнению с японскими самолётами того-же ранга, у него манёвренность буквально в 1,5 хуже.

ну в плане маневренности джапам конкурентов нет, тут даже обсуждать нечего, и это я два новых самолета еще не тестил. я на амерском истребителе с хварами страдал до объединения. он (fp5 вроде) ни сбить сразу не мог, ни перекрутить. а вот то, что теперь против джапов есть лайтинг и как раз в тихом океане он началь ваншотить танки - это уже интересно. я взял японский топовый танк и мне с 1 ракеты вынесл почти вксь экипаж.
плюс пушки и скорось лайтинга позволяют охотиться ссверху на японские самолеты не допуская маневренного боя, но так никто при мне не делал. все его как обноразовый бомбер использовали.