Тестовый сервер, притормози ...P-47D-28


image
в бою их все ещё 10, но вот в ангаре чать ракет наверное перевешивают на новинку AP-4C

1 лайк

это баг? ведь так?

10 хваров. 10. На негородских картах. Господи за что.я ведь не просил ктх заберите его пожалуйста но я не вывезу этот вечный воздушный гром.

1 лайк

опа опа это че
ОСЬ СТРАДАИТ???
но ведь ноют только совеки!!!

7 лайков

Пока что хвары - самое действенное средство против тигруль.

Если не единственное.

Ну я как совек ною на кт как осевод ною на хвары. Если бы совеки воевали против союзников ( ой простите заспойлерил что будет через год) я бы тоже ныл на хвары. Эт я к тому что если человек выбирает себе сторону то он особенный. Ибо тут есть только две стороны разрабы и игроки.

3 лайка

…ни капли
их нерфили давно, держу в курсе
обыватель ими не убьет, ну или не во всех случаях
выцеливать надо будет

Обыватель самолёт не возьмёт.

И будет страдать на шермане.

Слушай ну лучше бы он тигров сносил, за пехоту ну просто манает эта карусель.

ай да ну))
откуда же эти “1/1 слотов” в самый ответственный момент?

Это да. Бесит. Особенно когда летает ас(с) и метки весь бой клянчит.

Игра уже давно сделала уклон в сторону техники. Разрабы зачем-то начали добавлять тяжёлые танки, а потом и вайпающие пол карты самолёты с 6 бомбами и 10 ракетами для борьбы с этими самыми тяжами.
А страдает в итоге пехота.

7 лайков

если бы он тигра в лоб сносил - это было бы уже нечестно, буквально, самолет с фугасными ракетами не должен так по танкам дамажить, тем более тяжелым

…хотя ладно, пусть дамажит, КВ-1 же на своем БРе фаусты ловит, так пусть и КТ получает по заслугам

2 лайка

На старых хварах по два тигра залпом сносил. Бывало красиво так по двое недалёко стояли.

1 лайк

А что амерам ещё делать без танка с всеразвоплощающей мегастрелялой?

Повысить урон по технике и снизить площадь поражения по пехоте?

Кстати, забавный факт - на загрузочном экране текущего (пока) обновления нарисован Хэлкет в 6 хварами, а в игре их только 4. Видимо их экономили, чтобы было что вешать на корсар.

Убрать из игры танки сильнее Т-34 и ПЗ4Ф2 и самолёты с бомбами больше 2х250 или 1х500.

1 лайк