Тестовый сервер, притормози ...P-47D-28

Жестишь.

Максимум ограничить как-нибудь.

Игра про технику уже есть - тундра называется. А листок про пехоту должен быть, где танки и самолёты - лишь инструмент для решения какой-то проблемы в бою. А не когда весь матч катаются по 4 танка и 4 самолёта.

1 лайк

Совсем резать точно не стоит. Ограничивать - да, надо.

Да я прекрасно понимаю, что разрабы это никогда не сделают. Просто мысли вслух.
Что я реально могу, так это не играть выше 2 ранга. Остаётся надеяться, что разработчики начнут добавлять контент для периода начала войны и довоенного.

Даже мне эта идея не нравится.

МНЕ блин

Ты имеешь в виду новые ТВД?

И оружие, довоенную технику.

В сочетании с калиопой можно будет аннигилировать пехоту. Но как по мне это перебор.

Какую такую “довоенную”? Всякие 20е - 30е годы уже давно ездят и стреляют.

золотые слова. я так радовался когда в этой игре было достаточно взрывпакета для выравнивания баланса между командами.

4 лайка

Мне чисто концептуально сосиски не очень нравятся. Дистанционная мина куда честнее и к танку и к тому, кто этот танк подрывает. А так да, тот же тигр сегодня даже с дистанционной миной в районе БК не с первого раза откисает. Слышал, что с ИСами таким образом разобраться проще.

Упрлс? Они 250-ками лопаются как делать нефиг. И целиться в 200 раз проще, чем хварами.

???

Так то да, речь не только про хвары, а в целом про компенсацию мощных танчиков лёткой.


Аматеуры давно уже нашли новую имбу.
Уххххх… держитесь совеки…

Хз, с шермана спокойно валятся.

-_-
Танки это не только броня. Эта штука валит и Иса 2. И стреляет из-за холма, непрямой наводкой.
Именно поэтому эта техника для продвинутых пользователей, тебе такого не понять, на шермане блин.

Я в том смысле, что по имбовости он с тем же тигром и рядом не валялся. Про БР не скажу, не помню.