Тестируем обновление «Ржев»

Ахаха
Нашел пасхалку в Ржеве)))

Выжить после прыжка веры не удалось правда…
@James_Grove можнео сделать, чтобы этот стог сена сейвил от падения с высоты?))

12 лайков

Ну есть же другие варианты это прекратить. Условно не более N очков за жизнь отряда. Нет, давайте всем попортим жизнь.

Я вот танкистом чинил чужие танки от урона, особенно если свой танк остался негодным. Мехвод у меня с ремкомплектами ходит.

Я играю даже не каждый день и чисто сбить задания, с опытом в этой игре нет проблем.

Игра для меня жива, когда я вижу в ней прогресс, может, если бы здесь был рейтинг и имело смысл упарываться в победу, что то бы изменилось, но сейчас, именно геймплейно, игра не предлагает ничего нового для энд гейма, который ничем не отличается от начальных рангов.

1 лайк

Так чини и даже очки получишь. Очки забрали, только если технику повредил кто-то из союзников. Например, сдул колесо мопеду или т.п.

тоесть 2/3 это несколько стран явно больше 10, а 1/3 это одна страна! ну да вообще не СНГ и в частности не Русский онлайн, ага) как там говорится: “просчитался, но где?”

1 лайк

Хм. Похоже я неправильно понял описание патчноута. Ладно, извиняюсь, зря бучу навёл, если всё так, то пофиг

1 лайк

fortnite типа такой же, да?

Одним словом задефал

То что тундра(от этой же студии), картошка(которая в давние времена была конкурентом), армата(которая пыталась захайпится, но предлагала то же самое) сделаны на одной основе и продолжают одни и те же идеи не является аргументом к тому, что нельзя искать другие пути монетизации и продвижения.
Повторюсь, если хотите разнообразие и гринд - вам в соседний проект. Тут же, контент и геймплей, коиво нет и никогда у той святой троицы не будет из-за многочисленных проблем как на балансной стороне, как на кадровой, так и на выдрессированной аудитории. У этого же проекта, есть хотя-бы какой-то шанс не уйти в небытие

Скриншотики Ржева:





13 лайков

Ох, круто. Жаль, что дымовая арта слишком ситуативная и тяжело представить ситуацию, где она будет полезнее обычной артиллерии. Тем более дым ведь еще и очень негустой. Я как-то пытался закрыть обзор двухэтажному заводу на первой точке, так я даже первый этаж весь не перекрыл, потому что между дымовухами были огромные щели. Короче, это была самая бесполезная арта из всех, что я кидал. Но это давно было, вы случаем не улучшали потом густоту, высоту дыма и количество дымовых снарядов? Быть может вы рассмотрите этот вариант?

Я бы еще предложил сделать раздельными кулдауны у обычной арты и дымовой. Но при этом значительно увеличить блокировку дымовой арты в самом начале боя, да и сделать обычные кулдауны дымовой арты больше, чем у обычной артиллерии, чтобы частый дым не надоедал и не раздражал. Но я не уверен, что это в целом хорошая идея, особенно если усилить дым. Но вот усиливать дым необходимо, я считаю.

3 лайка

Хотябы пару новых зданий видно

Контент ведь не бесконечный… Тем более это игра по второй мировой, а не по всем военным конфликтам в истории. Что будешь делать, когда разработчикам добавлять-то и нечего будет?

Будем честны, тут не на столько глубокий геймплей как ты считаешь. Возможно, ты недавно пришел в этот проект и тебе кажется что игра многогранна, но в 95% случаев каждая катка проходит по одной тактике ставишь респ-ломаешь респ-захватываешь точку. Я соло больше трех каток, честно, осилить этот монотонный геймлей уже не могу, ладно хоть со знакомыми в пати можно поговорить на отвлеченные темы, но сологеймплей тут уныл.

Либо делать как бабка, каждый раз как с ним играю, что то уникальное эдакое придумывает. Вон, последний раз играл чисто на советских ппшках за зз на пятом ранге.

2 лайка

Скорее всего, будет как с тундрой, в конце концов, калаши и м4а1 в игре уже были, вместе с абрамсами и, кажется, т80. Игралось весело.

Но в целом, это Москва Москвой, только больше неровностей и построек на км2

Секретные технологии аненербе, боевая цензура

1 лайк

2 лайка


Мне нравится, как через десять метров наступает ЧЕРНАЯ ЧЕРНОТА, кстати. (а еще тени лагают - мое почтение)

Сначала добавят секретные салфетки Черчилля, потом (лет через 14, как картошка) наконец-то решат добавить что-то более современное.

Можете оформить баг репорт со всеми подробностями?

Да, хорошо