Тестируем обновление «Ржев»

Ну по 10К за бой спокойно выносили. Да и дело не в нафармливании, а в том, что такие игроки мешали играть остальным своим отсутствием. Да и зачем нужно было это оставлять. Ситуаций, где кто-то сам себе нанес урон, а ты его починил примерно 0/100.

Не только лишь две. Больше думаю говорит нельзя.

Отряд премрадистов - мечта аутиста.
Сиби в домике, долби рсзо.
Идеально. Немецкая самозарядка ничего так.
Как по мне лучше ZH
Советскую пока не оценил.

создай Пользовательский бой на нужной карте и бегай против 1 бота. Профит.

А минусы?
Я не понимаю что вы хотите от проекта.
100500 пушек и видов техники? Уважаемый, вы проект перепутали, вам в соседний. Там уже весь проект загажен, баланс в трухе и развития никакого
Давайте хотя-бы этот проект снабдим нормальным геймплеем, а не клепанием моделек, ок?

7 лайков

У меня дев запустился!

2 лайка

А в Ютубе есть видосу про новую карту ?

если ты про тундру, то там баланс хоть и с натяжкой присутвует! в энлистед его просто нет)))
как раз из за разницы в контенте)

1 лайк

Контента в енлистеде намного больше, просто вы его пока не видите.
Про “какой-никакой баланс” в тундре наслышан - советы занимают половину комьюнити. Можете не заливать.

Мой двадцать первый миллион свободного опыта на немцах спрашивает, что делать в этой игре без хай энд контента?

2 лайка

Ждать
Или играть дальше. Не всё же фармить

Сколько лет?

Игра про прокачку без прокачки, здорово. Ну хоть после обновы будет чем пару дней заняться.

1 лайк

В общем, самое веселое в патче-это КВ2 и СВД 30. Т 20 просто нужная штука, но я ее не могу прокачать на тесте, ибо привязана она к всратому отряду радистов, которым я просто не играл никогда. Джамбо-отвратителен, его повесили на тот же отряд, что и с першингом, и в таком виде он тупо не интересен никому. у немцев пазик гэ. Смотреть на него незачем мне, но это лучший танк 3 БР у немцев однозначно. Фляк веселый, пока по нему не стреляют. Японцев не смотрел, на третьем я там не играю, на танках в ТО кататься-такое себе занятие.

2 лайка

Добавление еще 4ПП, 3 винтовок и пары танков разнообразит твой хай энд? Думаю, что тут нужны именно механики для полностью прошедших игру (типа мировой карты или полковых битв и т.д.), а не новые пукалки.

4 лайка


вот же…

так игра как бы СНГшная ясен красен там весь онлайн первой качает красную ветку!
а твоё “наслышан” вообще не довод…
“Контента в енлистеде намного больше, просто вы его пока не видите.”
я вкачавший буквально всё: “ага, ага”
элементарно посчитай сколько контента у германии и у других стран, и посчитай сколько нужно контента остальным сторонам чтобы сравнятся с германией количественно! считать умеем?

2 лайка

Меня устроят простое затыкание существующих кучи дыр, новые механики в прокачке и послевоенка.

1 лайк

это всё конечно необходимо, но количественное неравенство в контенте надо убирать

1 лайк

Если для вас игры лишь для того чтобы в них качаться и набирать циферки - у меня для вас плохие новости…

Думаю лет 10, чтобы потратить 20 лямов опыта. Как, зачем, почему столько фармить - думаю лучше не спрашивать…

Вот данный человек говорит на языке фактов

Настолько СНГшная, что онлайн у неё около двух третей это европа, центральная азия и средний восток.
Повторюсь, игры существуют не только для прокачки лол.

3 лайка

ага, но это не относится к фритуплей системе и конкретно к этой игре…

1 лайк