Тестируем обновление «Ржев»

Я что-то плохо не понял или у Тип 94 Isuzu грузовика на рентгене пропал бензобак?
Машина работает на вере в Императора?

Еще из 6ти бойцов на Isuzu стрелять теперь могут только 2 - 3й номер и 6й. 1й и 2й заперты в кабине, 4й и 5й просто не могут стрелять.

1 лайк

  1. Можно ракеты будут появляться не в одной точке в небе? Это же… некрасиво. Ладно с артой, у арты этого не видно, но у ракет-то заметный след дыма.


2. И почему следы от шин БЕЛЫЕ? На траве особенно уныло смотрится. Особые немецкие шины с отбеливателем чи шо?

10 лайков

Один единственный танкист управляет флак-автобусом, но штрафа к перезарядке орудия нет - это так задумано? Значит и ускорения от перка на перезарядку тоже не будет?

1 лайк

Подготовился к прокачке Т20.


Амеры вообще не страдают кстати, пробежал 3 боя подряд, приключение на 5 минут с победами.

  • Восстановлены ветки исследования улучшений пулемёта Breda mod. 30 за стороны Германии и СССР и пистолета-пулемёта Thompson M21/28 (коробчатый магазин) за стороны США и СССР.

Так так , это только ветки улучшений в отрядах, не само оружие в прокачку?

Все правильно понял?

Паровоз ушёл.

Товарищи как вам тестовый сервер, какие уже проблемы заметили, что скажете по обнове?
По тем же улучшенным теням и глобальному освещению?

2 лайка

Ой хорошо. Хорошо-хорошо.

изображение

Можно больше одних суток давать?

2 лайка

Можем обсудить возможность продления если на то будут причины, все как обычно с:

1 лайк

У ГАЗ ААА 2й номер отряда сидит в кабине, не стреляет. 4й номер тоже стрелять перестал.
В итоге только Студебеккер нормально работает - все бойцы исправны.

2 лайка

Не понял. Breda mod. 30 недоступен новым игрокам? Или о чем речь?

Его нет в ветке прокачки СССР, до объединения был

И томпсона у ссср и ппш у мемцев и пары винтовок вроде, уже не помню.

Восстановлены ветки исследования улучшений пулемёта Breda mod. 30 за стороны Германии

А причем тут ветка СССР… И что там делал бреда мод…

А хз, это я очки надеть забыл видимо.

Они просто добавили возможность звездочки прокачать, у кого оружие было?Или в ветку добавили оружие снова?

Я это и пытаюсь понять. У меня за немцев есть в ветке бреда мод. У тебя его нет?

1 лайк

Не тому ответил, это и спрашивал.

Радисты в непрофильных отрядах (штурмовики, пулеметчики) могут вызывать только артобстрел.
Отрядам радистов доступны все опции - артобстрел, дымовая завеса, сброс ящика с патронами и авиаудар.
Проверял союзников, во всех 4 возможных отрядах радистов все способности открыты.

Обнова с скопированными из тундры танчиками и парой винтовок? Что тут обсуждать? Ну молодцы, за все это время смогли скопировать, жаль конечно что суперперш не успели. Но судя по всему вы в гайдзин код на принтере печатаете, а потом его с бумаги у себя вбиваете, иначе вашу медлительность я объяснить не могу.

3 лайка