Тестируем обновление «Ржев»

Enlisted образовательный. Подписаться

1 лайк

Было бы круто получить ваш лог лаунчера с тест сервера, лежит он тут: папка тестового сервера/.launcher_log и пришлите тот у которого наблюдались проблемы. Так же пожалуйста если возможно, приложите аналогичный лог из обычного лаунчера игры, не тестового.

Сейчас попробую найти и скинуть. Сообщение отредактирую
UPD: Хрен его знает, какой именно там лог нужен был, у меня их несколько. В любом случае, у меня в принципе на тестовом сервере упала производительность.
Как впрочем временами падает и в обычной версии игры, то пофиксят, то опять какие-то проблемы.
.Launcher_log Enlisted.zip (2,0 МБ)
.launcher_log Enlisted_opendev.zip (271,4 КБ)

Когда новости будут?

2 лайка

Сегодня

Вместе с обновой?

Обнова будет на день России.

2 лайка

Уважаемые, вы закончили тестирование? Может уже выкатите на открытое тестирование, где играют все остальные игроки. Или у вас флешбеки от эпического запуска в стим, от чего развилась фобия запуска в релиз.

2 лайка

Думаю, будет второе тестирование на еще неделю. Потом третье. На месяц. А потом можно и выкатывать на основу. Причем, как это всегда было до того, без каких-либо исправлений багов, выявленных в ходе любых тестов.

1 лайк

Ожидайте… Идет подготовка новых багов)))

2 лайка

Надеюсь, новый баг поможет играть на винтовке т 20 на 2 БР

Мне кажется, что пора вообще прекращать постить новости-анонсы до появления чего-то в игре. А то наезжают уже за то, что обнову готовят, а не сразу после закрытия Дев-сервера выкатывают.

1 лайк

Спасибо, передали разработчикам!

А насчёт моего баг репорта вы могли бы

ответить?

1 лайк

Просят логи с обычного клиента и тестового, лежат примерно по такому пути: диск/папка игры/.logs~enlisted пути одинаковы для обычного клиента и тестового. В логах содержаться ваши точные настройки графики(да и другая полезная информация для починки багов) чтобы разработчик мог повторить проблему

Отвечал, создайте репорт на сайте тут: Community Bug Reporting System c логом, dxdiag и логом профайлера, как его сделать правильно можете посмотреть тут:
Скриншоты без интерфейса по-прежнему ломают фпс - #2 от пользователя Marty_Hoffman

Создал ещё 4дня назад.Ответа так и не было

1 лайк

В течении 10 минут отправлю. Сообщение будет отредактировано
12:47.
Логи с обычной версии: .logs~enlisted.zip — Яндекс Диск
Логи с опендева: .logs~enlisted.zip — Яндекс Диск

Уже среда, маи чюваки, и, кажется, пора бы опубликовать какую-нибудь новость.

1 лайк

Если будет новость то про обновление :eyes: