Тестируем обновление «Ржев»

Я тоже подумывал уже отложить игру на неопределенный срок, так как остальные игры тянет без проблем.

Меня очень удивляет политика и стремление разработчиков “улучшения” графики. Как по мне - год назад графика/визуал на ультрах были много лучше, при том что они сами заявляют о возможностях бесперебойной и стабильной игры даже на слабых машинах (коей моя не является, кстати сказать); а значит что и просадок не было.

После последнего обновления при движении мышки вверх/вниз на экране стала появляться как бы волна. Даже писать не стал в поддержку, так как все равно скажут, что это у меня что-то не так.:person_shrugging:

2 лайка

Если не секрет, а что за комплектующие? Мне просто интересно, это какое надо железо, чтобы комфортно играть в листок?
У меня комп, конечно, тоже не топовый, но и не сказал бы, что слабый.

Тоже на Ржеве заметные просадки на максималках до 85-90 кадров в 2К. На просто высоких 120 есть. В основном клиенте на rtx 4070 с локом всегда 120, на Тихом Океане может просаживаться совсем некритично до 110-115. Но Ржев припекает карту, так дело не пойдет, исправляйте производительность.
И на ДХ12 лучше работает чем на ДХ11. Генерация кадров криво работает, какие-то шлейфы появляются, фпс да за 160, но картинка рваная. Монитор с GSync, как-будто откатился лет на 10 назад на древний монитор))

4 лайка

Лол, даже на 4070 лагает чтоль?
Я так понимаю, для листка пора покупать вычислительные мощности NASA

3 лайка

Мейнкуний

Будут сегодня какие-либо новости?

2 лайка

Да. Я сегодня хорошо покушал. Держу в курсе. :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

Тогда уж Будет ли сегодня обнова уже?

3 лайка

И опять гору багов старых и новых выкатят.

3 лайка

Просадки есть на тестовом, в обычном клиенте 120 кадров удобных мне идет на ДХ12 нормально на самых высоких.
Вроде плюшек соременных добавят типа ДЛАА или генерации или ДЛСС, а как оптимизировать это не знают. Постоянное ощущение сырого продукта, вечно недоделанного. А когда доделается уже, спрашивается?!))
Просто привыкаешь ко всему, но предел тоже какой-то есть. Я не хочу из-за одной игры постоянно обновлять комп))

3 лайка

Мне кажется, для твоей карты вообще никаких посадок быть не должно. И ФПС должен быть явно выше 120. Значит в тундре у тебя за пару сотен должно на ультра играться, если даже на моей не ниже 100 выдает.
Так что дело явно не в наших компах, как обычно разработчики говорят, а в самой игре. Не успели оптимизировать старое, уже навалили нового графона. А зачем он нужен? И так все неплохо было.

5 лайков

Вот два файла. У меня в виду специфики работы только ноутбук. Хотя, уже подумываю о покупке Thunderobot :thinking:


И сколько кадров выдает эта система?

Что-то в последнее время обновления стали пугать, чинят одно ломается другое.

Народ интересуют даже не сами новости, просто сообщите, что они будут. Желательно на неделю вперед расписание новостей, а лучше на год. О, может дорожную карту забацать? Да ну не, бред какой-то…

3 лайка

Эх раньше обновы сразу залетали на открытый бета тест, ну то есть на основу. Сейчас придумали какой то тестовый клиент. И вроде бы все по уму и как у всех, но проблема в том что по результатам проведенного тестирования исправляются лишь номинальные ошибки. Все остальное переходит на основу и правится по ходу дела. Поэтому я и не вижу смысла в длительном бета тесте. Все равно не исправят все что выявится, да и в самой основе нужно еще много чего исправить.

2 лайка

До обновы выдавало 100, на ультрах. Сейчас же ограничение поставлено в 60 ФПС, и в настройках некоторые параметры снижены до средних. То есть, после грядущей обновы будет совсем плохо, походу.

1 лайк

Когда экономил весь год на школьных обедах, а имбу не дали…
scale_1200 (2)

3 лайка

Эта манная каша из столовки - просто ИМБА!

изображение

Наверное и ещё учился на одни 4-ки и 5-ки учился чтобы больше карманных денег давали

1 лайк