Тестируем обновление «Ржев»

Можно и так конечно, я проще делаю просто фпс локаю

Особенно отряд суперуникальных радистов за 2к шекелей.
Гои. Подписаться.

2 лайка

У меня корпус - это тупо скелет алюминиевый без стен и крыши от какого-то древнего компа) Отличная вентиляция, вот только пыли много налетает. И самопальная кнопка включения компа в виде удлинителя, оттяпанная от какого-то корпуса и скрепленная синей изолентой ХД

UPD: Во
Сверху просверлил отверстий, так как компановка такая, что выдув идёт в “стену”. Надо будет болгаркой потом вырезать нахрен ее, а потом все в сеткой какой-нибудь обмотать)) Хотя теплый воздух впрочем и по бокам нормально выходит.

2 лайка

Синяя изолента + 100 к живучести твоего ПК.

2 лайка

Вахахах, не ну с вентиляцией реально лучше не придумать, а пыль один хрен всасывается, у меня башка кстати вообще бомжацкая, а для видюхи я ножку сделал, а то чёт стрёмно, кнопка вкл тож огонь

2 лайка

Ну кстати да. С открытым корпусом даже лучше уже по той причине, что всегда на глазах состояние компа. Чутка пыли скопилось - продул и всё. И не надо ждать, пока она там слипнется. В закрытых корпусах как будто бы ее даже больше бывает, потому что она когда в корпус попадает, то оседает на всём, что внутри есть. А у меня излишки пыли так или иначе насквозь пролетают) Разве что видеокарту и БП надо периодически разбирать по винтикам, чтобы нормально прочистить. Хотя БПшник разбирать не хочется, он на гарантии-таки. Над мини-компрессор надыбать и под высоким давлением всё продуть

1 лайк


У меня вот так системник стоит, заодно обогреватель :grin:
С котов не ржать, когда клеили меня не спросили😁

2 лайка

Я бы тоже с корпуса стекло снял, но моя кошка свою заточку обязательно засунет, так что не вариант

Ну нахрен я лучше фен возьму, а компрессором стрёмно как то😁

У меня всего один кулер на вдув работает, а у тебя на выдув уже три штуки)

А че это слева стоит здоровое? Второй комп? :

1 лайк

Как сказал что купил амд мне друг сразу закинул😁
image

3 лайка

У меня мало того что 3 на вдув, так ещё 3 на выдув, не помню где уже сп…дил😁
Слева саб свеновский, ток нах не нужен, а то соседи прибегут с воплями(

2 лайка

На самом деле калит стереотип, что АМД сильно греются и вообще г—вно. Мне нравится их продукция, в отличии от дорогущего нвидиа.

1 лайк

Офигенские коты, чё ты?

1 лайк

Старые реально говно были,с дровами на видео вечно проблемы, а проц амд один раз вообще в материнку впаялся😁
А сейчас в соотношении цена/качество моё почтение
На нвидии сам долго сидел
А тот же софт для амд, я офигел что в адреналине все встроено, нужные данные показывает, ничего скачивать не надо и то же самое если стримить надо, очень удобно

1 лайк

Я чёт по вахе хотел😁

НА ПРОРЫВ!!!
:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Чзх, чеширский котя?!

1 лайк

У меня просадки начались так же, как и у Вас, но только 2-3 обновы назад. Писал в поддержку - результат такой, что это не игра, это железо у меня хреновое. Да-да. Изначально ФПС был стабильно около 100, и на ультрах графоний. Сейчас, что-то мне подсказывает - вообще жопа будет.

3 лайка

У меня тоже начало было положено с выходом обновы дх12. А точнее, ещё с Арденнов. И с каждой обновой всё хуже и хуже. А с выходом этой мне походу придется забыть про эту игру на неопределенное время. Лучше пойду в тундру играть, пока не исправят производительность. Мне нахрен эти 10к текстуры и 100500х сглаживания не нужны.

2 лайка

Поправил.

2 лайка