Тестируем обновление «Ржев»

Каво. Ты что-то перепутал ахаха
Если у меня ГПУ нагружен на 100%, то температура 65-70 градусов, не выше, а не наоборот, как ты написал))

1 лайк

Скорее Траки-1

Да-да. И спецэффектов порой на порядок больше, чем в листке. Особенно, когда по тебе какая-нибудь зеня долбит с 4х стволов или с вулкана. В листике один только бф110 кладет фпс наглушняк))

1 лайк

А что за надпись?
А то я подумал что там:
Думайте.
Вентилятор. Подписаться

1 лайк

На нынешнем патче.

Там было написано то, что обычно расчехляет “наш слоняра”.
Циган. Подписаться.

Тьфу я подумал что у тебя температура 65, а высшая точка нагрева под 100 градусов долбит, вот и запереживал что у тебя чип так скоро отвалится :thinking::grin:

Бронеэлемент двойного назначения.

1 лайк

Попробуй сделать алервольт видеокарты, кста то что в играх видиуха грузится на 100% это норм, значит она работает на полную, проблема именно в том что отдачи от самой игры ноль, а то есть фпса нема.

1 лайк

Ага, я заметил что даунгрейд сделали, раньше когда ракеты закидывал, то было четко видно ударную волну, а сейчас какая то шляпа

1 лайк

У Израиля будут Таки-1
Бронеэлемент таки кошерного назначения

1 лайк

Я так и так планирую видяху обновлять. Я её Б.У брал за 11к, год назад, слегка ушатанную, 1 из 3 кулеров с люфтом. Но ниче, работат, пыхтит. Даже кулеры менять не пришлось, всё еще крутятся. Как помрёт, так новую куплю. Заодно заценю, какое качество у АМД. Если еще прослужит какое-то время, то след. видяху буду от амд брать тоже.

1 лайк

Таки-непробил.

1 лайк

А зачем андервольт если все норм работает как он пишет, вот если бы температура долбила то да, а так я не правильно его понял

Андервольт в любом случае проживает жизнь видюх, у меня с андервольтом во время игры в листок не более 61° нагрева

А зачем андервольт делать, когда я просто включаю лок фпс на 80-100 фпс либо вертикалку с 75 фпс. И видюха спокойно работает, не ужаривается (ну кроме листка, лол), и мне этой частоты кадров более чем хватает для комфортной игры. Во всех играх, что я играю, у меня карточка спокойно работает, очень и очень редко включает охлад на полную мощь и то не на долго, лишнее тепло сдует и в покой уходит.

2 лайка

Можно простой немецкий Форпанцер 4.

Или лучше с циммеритом?

При существующем Т-26Э такое говорить…

Но, в принципе, ещё одну Т-34Э можно, с башней-гайкой, например. Смотри какой классный кадр из хроники подобрал для прототипа!

2 лайка

В enlisted в основном идёт только прогрев

7 лайков

Я свою в январе за 13 брал и тоже искал именно на кулера и оказался прав, так зимой ПК норм ноги греет😁
Пока что могу сказать что амд за свои деньги (тьфу тьфу) огонь :fire: во всех смыслах:grin:

1 лайк

В принципе, р.Уй можно и после вентилятора дописать. Жаль, что такой наклейки нету.

1 лайк