Тестируем обновление «Ржев»

У меня в принципе система холодная. Гпу если под сотку, то градусов 60-65, но уже кулеры на всю гудят.
А проц ryzen 5 5600, не выше полтоса греется и это с бюджетной башней, скорее даже бомжацкой, от дипкул. Я вообще его пока ни разу даже на 50% не видел загруженным. ОЗУ две плашки по 8гигов с частотой 3200герц.
Короч получается так, что боттлнек сейчас в видеокарте.

1 лайк

Меняй термопрокладки, у меня такая же беда была, не должно быть такого разброса в температуре, а сейчас также работает на 60 градусов ГПУ 75, на максимальных кроме сглаживания последнего при 60 фпс, проц правда ryzen 3 1600 af, но его хватает, оперативки также, могу и на 85 фпс стабильных играть, но карту в 75 градусов греть не хочу, в последнее время что то игра ОЧЕНЬ просела в производительности

У меня на rtx3060 год назад было на ультрах 200фпс, на самолёте вообще под 300фпс.
Сейчас тоже на ультрах(но некоторые настройки урезаны) дай бог 90-100 ФПС будет.
Благо хоть не греется видяха.

2 лайка

Скорее бы уже вышла обнова и поставить на него камуфляж, а контакт уже есть.

Спойлер

1 лайк

Чё это значит?

Не вон та лужа сильно жрет ибо так как она сделана там постоянно течёт вода.

Не ну это топ карта, к сожалению 5600 примерно как 2060ti хотя за такую цену она отрабатывает вполне

Так для видюхи рабочая температура 70-80 градусов) У меня с охлаждением всё ок. К тому же, я обычно играю с вертикалкой или локом на 75фпс. Без лока я только отслеживаю общую картину, насколько просела производительность. Сейчас ради интереса запустил вартундер, фулл ультра настройки в 1920х1080. Сглаживание 8xEQ (от драйвера АМД). Вертикалку отключил. Средний показатель 140-150 фпс. Ниже 100 вообще не снижается даже в самой гуще спецэффектов (которые тоже на ультра выкручены). В прицеле вообще от 200фпс+ улетает. Температура гпу 70 градусов с загрузкой 99% (с вертикалкой заметно ниже).Температура КПУ 50 градусов с загрузкой 30%






2 лайка

Грызло особой аэродинамичной конструкции.

изображение

2 лайка

Убери ту надпись, накажут.

1 лайк

Будь уверен, листку на rtx3060 пофиг.
Чтобы норм играть, нужно будет новерное уже 4070+ что-то брать.

Графический процессор, ну и в проге показывает нагрев что под сотку уже много

Не я понял, просто что значит если под сотку то 60-65 градусов?

Какой - то крестик и
изображение

3 лайка

Закрасил)))

95 градусов ГПУ и 60-65 градусов память вроде (не уверен)

Это в нынешней версии или 90-100 фпс уже в ржевской обнове?

Вкурсе) и по любому очкую😆
Я про другое тебе чутка, если у тебя при температуре 60-65 градусов ГПУ нагревается под 100, то у тебя в некоторых местах термопаста пересохла, при такой температуре ГПУ не должен прыгать выше 80-85 градусов, у меня такая же шляпа была
Ну а то что игра “оптимизирована” так я не удивлен сам поигрываю в игрушки где графика лучше и внезапно фпс больше :-:laughing:

Явно такую видюху покупать не ради листка

Вот и на удивление в тундре для ее графики довольно хорошо с производительностью, правда щас не знаю я последний раз играл перед шит штормом и желание окончательно отбилось, хотя амеров прокачал нормально там ток зенитки остались и пару последних абрамсов, а надо было мемцев качать(

1 лайк