Тестируем новые элитные отряды!

Это грустно

1 лайк

да нет, нормально подобранные пушки выпадают

Понял стратегию использования гранат и взрывчатки, особенно той которая выпадает из ящиков - используешь их только когда упал против толпы. Например если остался один выживший боец и он пробегает мимо, подрываешься когда толпа догоняющих его зомбарей пробегает вокруг тебя. А ещё очень важно рассредотачиваться, хотя в таком случае кому-то меньше фарма выпадает

2 лайка

Ещё есть пожелание, хотя сейчас его уже добавлять не будут - дать возможность игрокам самим себя поднимать, возможно сделать чтобы это заняло секунд 10-20 и прерывалось, если тебя атакуют. В моменте, когда остаётся один игрок, который очень долго бегает от толпы, остальные игроки очень сильно скучают и кто-то может афкшнуть

4 лайка

Дробовик на близкие, что то дешевое и точное. А так же желательно что б у кого то был рмн 50 и бластер. Ну и куча гранат. Так же при малейшем ранении лучше сразу хилиься и держать всегда 2 аптечки. А и самое главное не стоять на месте и не стрелять в зелёных рядом с союзниками, а особенно в бомбы.

Если этот ивент оставят то можно было б ввести рандомный перк за 500 очков который бы смог увеличивать количество патронов носимое, так же апетечек, стойкость взрывов и от десанта. Скорость поднятия союзника в состоянии нока и так далее. А так же улучшить лут с зомби. Хотя халявный огнемет тоже хорошо, я даже штурмпистоль подымал. В общем ивент имеет право остаться на всегда и расширяться.

1 лайк

Да, разработчики планируют оставить инструменты, чтобы мододелы могли свой подобный режим пилить.

6 лайков

Да, то просто был мп 40 от зомби. Зомби умудрился умереть ровно там, где обычно лежат пушки игроков.

Сейчас один выжил на битве с боссом. Как же я запарился скакать кругами и убивать его с мп 40, жесть… 2 раза за патронами бегал.

Лол, а зачем он нужен-то? Танки взрывпакетами явно лучше будет взрывать. Или там какая-то модификация против пехоты?

Буду ждать зомби-модов, основанных на инженерах и их постройках. :sunglasses:

Честно фиг знает но просто сам факт. Ещё есть Фауст и огнемет.

Возможно это искромётная шутка про 4:20
UQAu1KH80FQ

Я не хочу верить, что у наших КМов и хелперов с EN сегмента одинаковые шутки.

В любом случае заняться мне нечем сейчас. А проверить стоит, вдруг…

1 лайк

не может быть 319 фрагов на 63 уровне, это вранье.
наверное уровень 16-18 не более
В итоге:

  1. Атмосферно!
  2. Экономика нуждается в доработке - выйти на нормальное оружие крайне сложно, только для особо одаренных. Так и болтаешься на уровне 800 денег с 12 по 24 уровень - не получается набивать больше чем стоят затраты
  3. с гигантом перебор с его неуязвимостью. Ну а два на 25 так вообще
  4. Оружие рандомное крайне однообразно и нет смысла по сути.
  5. ПТРС НИЧЕГО не пробивает! это вообще как? весь смысл ПТРС в том что 5 насквозь и через все щиты… какое там
2 лайка

Это не враньё а шутка. Очевидно, что не может. Как не может и быть зомби-солдат о которых пишут в новости про ивент.

1 лайк

@Keofox

Энлистет спустился в ады…
Вообще не интересен такой адский антураж в военно-исторической игре. Даже заходить и пробовать эту какашку не буду. Не на мой вкус. Надеюсь другой пипл схавает — другим, возможно, эта американская культура всяких зомби и “Хеллоуинов”, зайдёт.

«Ешьте эту колбасу сами — она с волосами… »

А я думал, что бои на Луне или мехи-шагоходы — уже не переплюнуть. Но нет, есть ещё фантазии, куда тратить ресурсы студии, а не пускать их на действительно важные улучшения:

  • игровых механик
  • ИИ ботов
  • физики
  • анимаций
  • левел-дизайна
  • транспорта
  • баг-фиксы
  • создание нового CG-контента (по теме основного стиля и жанра игры)
1 лайк

Кстати, кто такой же косой, как и я :grinning:, попробуйте использовать дробовик для достижения ачивки по хедшотам

Эффективнее всего с автоматики стрелять в ближнем бою против орды в область шеи-головы, можно даже от бедра. Хватит даже МП40. Хруст голов не прекращается. За 7 боёв достижение уже выполнено полностью, дробовик вообще не использовал, пару выстрелов сделал и поменял на другое.

Ну и не играй, зачем нудить-то? Отличный первоапрельский ивент.

Там не тратили ресурсов не переживай. Это очень простенько сделано, прям вот очень простенько.

1 лайк

Время — самый невосполнимый ресурс. У всех.

1 лайк