Тестируем новые элитные отряды!

Может теперь моды можно будет делать с зомбаками? :thinking:

Собирай сквад. 3 челика толковых можеоо найти. Брат, сват, пару друзей. В дисе можно найти

Новичкам тоже надо играть))) и хотца

Была мобильная колда в свое время, там режим зомби был тоже прикольный. Там еще автоматы были, помимо ружия, с газировкой, чтоб навыки улучшать

Я их не осуждаю какбе.
Просто бросается в глаза то, что мотивации за рамками акции нет.

Почему была, она и есть
Я очень много времени проводил в код мобайл зомби(открывал там практически все награды).

Всё ушли доделывать инженеров) а так да, дали бы хоть 1-10% награды в очках и серебре/опыте, было бы чудесно

Чем дальше тем сложнее… все более и более элитные мотивированные подходят к вашей позиции…

Когда в начале прилетает пара выстрелов в голову и ты не успеваешь отхилится даже - это радости не прибавляет.

Это ПТ ружо в слоте пистолета. Возможно может бить даже Железный Капут)

Это просто отсылка к ежику в тумане, видимо.

И снова тому ,кто это сделал заплатили чем из Енлистеда. 100% наборов новичка и еще 1 мед пакет в подарок.Два,два мед пакета совершено беслпатно.

Какой у вас набор самый оптимальный - я беру что то подороже и что то подешевле в перезарядке. Например АКМ и МП-40. А вы?

КМы поставили рекорд. Ткач смотрел повтор и сказал, что используется онли: СТГ, АКМ, ФГ, Браунинг на 200. Причем последний, вроде как часть страты и имеется у всей тимы.

Выкинь этот мусор. Он полезен только когда ничего другого нет.

мп-40 + пулемёт
Пока не подойдут - мп-40, потом толпы вплотную пулемётом.
Потом стг-пулемёт или стг-золотой томмиган.

Но я до поздних волн не доживал (

Выфармил акцию, но так и не получил из ящика огнемёт.

Увы, но афкашеры руинят треть боёв. Сделали бы чтобы кикало через 30 сек афка и закидывало нового игрока со стартовыми очками в 1-2к, чтобы мог сразу чем то закупиться.

6 лайков

Интересно, хоть идея и не нова. Спасибо разработчикам, без сакразма.

Очень напомнило режим в State of Decay 2, в дополнении daybreak нужно охранять техника, который чинит антенну, есть ремонтируемые стены, которые латаются ремкомплектами, а после каждой волны, на территории за стеной, сбрасываются ящики с подкреплениями (патроны/оружие/аптечки и тд).

Вот короткий видос нашел, с демонстрацией. Только в листке рудиментарная механика ближнего боя, а там одна из кор-механик.

Хочу акм, а он мне так и не выпал вчера(

Кстати все заметили что вверху при выборе страны первые уже союзники, а не СССР?

Это видимо часть теста. Как воспримет аудитория

1 лайк

Неа, это чё за приколы такие от разрабов

Не, а как. Сейчас вся работа под западную аудиторию. В стиме для СССР не было пакетов, на картинке основной тоже. Собственно, таков путь теперь, видимо.

Донатили мы, донатили, да недодонатили.

2 лайка