Тестируем новые элитные отряды!

Сейчас играем в зомби режим, всем очень нравится! Причем многие кто заходит в дискорд говорят что режим супер!

4 лайка

Режим огонь :slight_smile:

Дожил таки до зомби-танков…

5 лайков

А вам положена кнопка “победить” по должности или это ещё выше ?

Нет, нам только кнопка “превозмогать” доступна с:

3 лайка

А нет ли списка всего рандомного оружия? Хочется заиметь стимул крутить, а то столько повидал-покрутил, что кажется смысла нет
Или загадочность потеряется?)

узнавайте сами) там много образцов.

1 лайк

Нейросеть:

Подавление кортизола в организме мужчины может привести к ряду последствий, как положительных, так и отрицательных.

Положительные последствия:

  • Снижение стресса и тревожности: Кортизол часто называют “гормоном стресса”, поэтому его снижение может привести к улучшению настроения, уменьшению чувства тревоги и беспокойства.
  • Улучшение сна: Повышенный уровень кортизола может негативно влиять на качество сна. Снижение кортизола может помочь улучшить засыпание, увеличить продолжительность и глубину сна.
  • Улучшение работы иммунной системы: Хронический стресс, вызванный высоким уровнем кортизола, может ослаблять иммунную систему. Снижение кортизола может помочь повысить иммунитет и сделать организм более устойчивым к инфекциям.
  • Снижение риска развития некоторых заболеваний: Хронически высокий уровень кортизола может повышать риск развития таких заболеваний, как ожирение, сахарный диабет 2 типа, сердечно-сосудистые заболевания. Снижение кортизола может помочь снизить риск развития этих заболеваний.

Отрицательные последствия:

  • Снижение работоспособности: Кортизол играет важную роль в регуляции многих функций организма, включая энергетический обмен. Снижение кортизола может привести к снижению энергии, усталости, апатии и, как следствие, к снижению работоспособности.
  • Нарушение работы пищеварительной системы: Кортизол влияет на секрецию пищеварительных ферментов и моторику кишечника. Снижение кортизола может привести к нарушению пищеварения, запорам, диарее.
  • Ослабление костной ткани: Кортизол играет важную роль в регуляции обмена кальция. Снижение кортизола может привести к ослаблению костной ткани и повысить риск развития остеопороза.
  • Подавление репродуктивной системы: Кортизол влияет на выработку половых гормонов. Снижение кортизола может привести к снижению либидо, эректильной дисфункции, бесплодию.

Важно отметить, что:

  • Подавление кортизола должно происходить под контролем врача.
  • Не рекомендуется самостоятельно принимать препараты, снижающие уровень кортизола.
  • Снижение кортизола может быть достигнуто с помощью других методов, таких как:
    • Снижение стресса: медитация, йога, дыхательные упражнения.
    • Здоровый сон: спать 7-8 часов в сутки.
    • Правильное питание: употреблять в пищу продукты, богатые витаминами B, C, E, магнием, калием.
    • Регулярные физические упражнения: заниматься спортом 30-40 минут в день.

Следует также помнить, что:

  • Кортизол – это жизненно важный гормон, который играет множество важных функций в организме.
  • Небольшое повышение уровня кортизола в ответ на стресс является нормальной реакцией организма.
  • Хронически высокий уровень кортизола может привести к серьезным health problems.

ивент с 1го по 8е апреля…а задание уже все сделаны )
говорит само за себя)

1 лайк

Ну в прошлый раз чисто технически можно было за 1 бой все награды получить. В это раз несколько часиков точно поиграть надо.

Возможно это моя чукотская натура, но тут очень жирно намекают на 420. Причем и у en сегмента. Я и 150 ещё не доделал, есть чем на неделе заняться.

1 лайк

Где подписать петицию что бы этот режим оставили навсегда?

9 лайков

Что бы режим оставить,его нужно как то разнообразить,типо нации, оружее…И вообще,побомбить зомбаков с самолёта,милое дело)

1 лайк

норм месилово вышло,после работы самое то)

Какой-то убермаузер выпал с ящика рандомом. либо я не понял, либо он - не оч

1 лайк

Когда все твои союзники упали и ты остался один, поймёшь несколько он имба. Главное в бомбы не стреляй.

Это настолько крутой ивент, что просто описать невозможно!
Весело, круто, да и вообще мясо! Спасибо вам!\Прям реинкарнациях их)

5 лайков

Как я и ванговал, на 2 день ситуация стала намного хуже.
Топ игроки выфармили, сидит масса новичков

А вот эти вот цифры опыта, фиолетовые заявки и новые уровни, они просто для антуража?

Зомби-стрелкам точность подняли ? Вчера вроде похуже стреляли. Хотя десантники иногда тупо в землю смотрят. Жаль нет СВТ - а то Гаранд все же не торт.
Из выпадающего - РМН-50 - он вообще к чему ? пока перезарядишь сожрут-с.
И по тактике - кто как проходит ? Или бегать вокруг окопов таская за собой толпу - или стоять позади мостков и ждать пока опять же толпа набежит на ппш/браунинг. К сожалению попадающиеся консольщики почему то останавливают свой выбор на МР-40.

Честно говоря не понимаю настолько большого восторга от ивента. Ну он же буквально на уровне Fallout 76, прямо точь-в-точь словно оттуда с волнами нападения гулей. Ещё напомнил режим Horde из Mordhau, там тоже в какой-то момент начинают великаны выходить. Имхо, предыдущие повеселее были. Я бы предпочел ивент на луне, чем это.

Кстати так и задумано, что танки тупо на месте стоят и лениво постреливают мимо игроков?

Ну и да, как я уже сказал, всем, кому действительно прямо зашёл ивент, неиронично рекомендую попробовать Fallout 76. Насколько я помню, там каждые пару часов начинаются разные PVE события с отстрелом волн врагов.

Но за то, что так заморочились ради недельного ивента, спасибо

2 лайка