Тестирование обновления «Партизаны»

Не место ему на втором, надеюсь туда он не отправиться

как и у обычного

Получается ему не поставишь большую патронную сумку на мп 40

а ты про эти патроны? у партизанов же по стандарту патроны идут как с большой сумкой

Да писали если подобрал трофейное оружие будет сразу полный бое запас как с большой сумкой, ну не понятно было сколько будет патронов при выходе например с мп 40 или ППС

Неужто он намного хуже,мп 40 у партизан и прокачка? Так хотелось купить но если он намного хуже то смысл теряется

судя по скринам которые кидали у того же ппса 25+235(по памяти цифры), а значит на выходе они уже с большой патронной сумкой

надо посмотреть как он там себя ведёт, может эта отдача фиксится перками хоть как-то, а если нет, придется таки темку писать

1 лайк

Человек покупает и хочет аналог мр-40, ухудшенную версию нет смысла покупать

@James_Grove Где супер першинг?

1 лайк

Зачем было портить перезарядку дробовиков? Почему им сделали перезарядку как на болтовка? Вот нафига, дробовики как бы в реале ничего не мешает перезарядить не отрываясь от прицела

Сейчас в игре это дергано и странно
винчестер 1912 и итака 37 сейчас

А вот этот бред будет в игре

8 лайков

Ничего не понял. Два одинаковых видоса скинул?

Зум не убирается, а прикладку убирает для перезарядки

Заходил на тест, чтобы посмотреть новые отряды для серой зоны. Какое-то сомнительное удовольствие, бежать с респа на респ, чтобы там 1 минуту покрысить, потом противник меня сольет своим следующим респом. Если игроков с отрядом партизан будет много, то игра окончательно превратится в афк прогулки )))

2 лайка

ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХ


image

8 лайков

Подписаться.

1 лайк

С офицерской фуражкой мне кажется ему больше идёт

5 лайков

я не верю что это совпадение

кстати неплохо апнули як9к, он уверенно убивает всякую мелочь, с тиграми нужно заходить под более прямым углом, но и убивает он их уверенно



2 лайка

Ну хоть понятно откуда у него инвалидность, что он с кровати не встает

Починил, мне тупой форум нормально не позволял скинуть ролики

Чё за фигня
Мне заника полное ховно так как разраб даже характеристики танков не знает.