Тестирование обновления «Партизаны»

Потому что у бравого советскова солдата аж руки трясутся от того, что приходится держать фошиздский автомат :grin:

2 лайка

Это от злости, что пулемёты зажали разрабы.

1 лайк

А какой пулемёт давать советам? Кстати американцам тоже бы на 2 бр что-то, потому что Брен это кусок говна.

Мы сейчас о ветке прокачки или о партизанах? Если о партизанах, какой, вероятнее всего и чаще, могли затрофеить с фрица?
А так, можно пару Кордов, РПГ-28 и Вербу хотя бы. И с умным видом писать на форуме, как Ось угнетается. Всего три вида вооружения, и игра вновь станет про пехоту.

Трансмог прокачиваемых партизан нужно перерабатывать, текущий - просто не серьёзно.
Вы кста офигеете, но именно так выглядели солдаты Германии, сражающиеся под Москвой


Викея можно пытать этим скрином

12 лайков

А нельзя было после 3-х сделать? Вселенная бы лопнула? Там и без того остывание долгое.

1 лайк

Очередной нерф, ну и слава богу. Надеюсь эта фракция полностью вымрет и мы будем пинать ботов

1 лайк

просто все зимние шапки отправили в Тунис, вместе с армиями. Остались одни немецкие партизаны в снегах.

4 лайка

а боты будут кемпить через кусты. При этом, свои же перекрывать прицел. Отличная получится игра.

В правильную сторону идём товарищи

Это называется - Делаем Енлистед лучше!
Кстати, так со временем, в общем-то и самозарядки на 2 бр и пулики уже можно будет и не делать советам. Какая экономия времени получится. Да и техника ботам особо не нужна.

1 лайк

Бателфруктер офигел и не выфегел обратно



Там кстати вся кастомизация сломана. В Тунисе зимние шмотки. Видимо кипит работа

8 лайков

Интересно, как его теперь зениткой сбивать.

А никак, маркер даже не появился. Самолёт даже не успеет с авика взлететь на такую высоту.

1 лайк

Тоже заметил что он ведет себя не так как мп 40 из прокачки у оси. Он банально хуже. Даже по редактору видно…

2 лайка

Потестил, в основном понравилось.

Партизаны имба, абилка в СЗ имба, абилка на патроны имба, абилку с тротилом не тестил (как понял, она не сразу открывается). В целом, выглядит пока и интересно, и более менее балансно. Скорее всего куплю прем отряды, чтобы не пересобирать под разные БР отряды. Единственное, они могут зажимать танки на респе. Минируется область на выезде с танкового респа, и танк с огромной вероятностью наедет на мину. Со мной такое уже провернули, взорвался через секунду после респа. С пехотой такая фишка не прокатит, там одной миной всех не убьёшь, да и у них щитки.

Дробовики понравились, японский конечно клон, но это лучшее, что можно было взять для клона. У американского маловата скорострельность, но я в тот не вкачивал, возможно всё не так плохо. В любом случае, 7 патронов это аргумент, уже можно его рассматривать. Моделька красивая, хотя, как я понял, неправильная. Теперь у всех есть дробовики, но надо ещё. Надеюсь будут ещё дробовики, может в ивент их впихнёте. Для разнообразия на 1-2 БР самое то.

Понравились КВ и хеншель. У КВ хороший снаряд + он танкует кое-что. Как я понимаю, он пробивает КТ. Думаю он заменит Т-34-85 в моём сетапе на 4 БР (Очень плохо, что все новые танки добавляются в один и тот же сталинградский отряд; у меня 7 танковых отрядов, но каждый раз приходится переставлять танки т.к. все нормальные танки 3,4,5 БР находятся в одном и том же отряда). Хеншель просто очень фановый самолёт. Пушка хорошо пробивает, но самолёт очень зависит от маркера на технику и наличия техники вообще. По пехоте он просто нулевой. После 2-3 заходов, скорость, как в Тундре, падает до минимальной, летаем еле-еле, разворот только через горизонталь. По-моему он вполне в балансе, но если все приноровятся, может быть надо будет передвинуть на 2 БР.

Пару раз попалась карта “Перевал”. Визуально очень красиво: и снег, и горы, и городок, и речка. С точки зрения стратегических качеств, карту пока не понял, всё-таки с ботами играем, но уже радует, что не полные поля полей.

Обрезы не очень понравились. Визуально смотрится интересно, по характеристикам, конечно, тянет максимум на 2 БР, куда я думаю он скоро уедет. Плюсов перед обычным ППШ нет, вообще, не очень понятно зачем он нужен. Главное, что как-то странно в ветке видеть такое, даже у советов, а у немцев и подавно. Очень уж ствол выбивается из общей концепции оружия Enlisted. Вот если бы это был безальтернативный ствол для партизан, было бы лучше. Но тогда партизаны не смогли бы менять оружие, это понятно. А так, если передвинут на 2, рискуем увидеть орды советских и немецких штурмовиков с обрезами ППШ, что уже даже звучит максимально странно.

7 лайков

утро доброе!

а можно у КМ узнать что за очередной ап немцам?? прем десант и самолет уничтожающий ИС на 1 БР, серьезно?

когда вы дадите норм пулеметы и самозарядки для РККА?

5 лайков

я не могу понять, у немцев мало контента или что? или проблемы с вооружением?

1 лайк

Тогда не покупаем, зачем он такой нужен, интересно о чем они думали когда урезанный добавили
А сколько у него патронов?

а смысл брать эти обрезы, когда на втором бре есть ППСы и МП-40?

у этих недоппш урон выглядит как-то слишком маленьким, и вряд ли 1к скорострельности покроет это, учитывая ещё то, что это явно оружие исключительно ближнего боя

2 лайка