Тестирование обновления (26 августа)

Это не проблема, боты не играют в зажим.

в общем то фгшки были оружием десанта

1 лайк

хэштег #SAVEKURZ

Дайте автоогонь на авс

11 лайков

ничего нового

Да за что?(

ммм а тут я не понял какой странный нерф, как по мне авто тип хей удобней фг42 2…

Печально

Там твоей АВТ улучшили паттерн, а ФГ наоборот ухудшили, теперь они на равных.

А вот это большой недочёт, согласен. Сейчас это единчтвенная топовая автовинтовка без штыка.

3 лайка

Дадут, если сделают её трофеем для немцев.

До автоогня дожили, может и до штыка доживем

1 лайк

Эти изменения ставят семейство самозарядных винтовок на уровень с автоматической винтовкой Tип Хей и Т20

А у Т 20 урон как у фг и тоже нет штыка?

5 лайков

с уроном в 6.8 и отдачей в небеса. Имба же. Не парит, СТГ наше всё.

Только с учётом его съёмности

Да, а самое главное что судя по описанию, у АвтоХейт теперь магазин на 20 патронов, а не 30 как раньше. Радостно!

1 лайк

и урон под 15 ?

3 лайка

Это скорее непонятный рпк в отличие от реально существовавшего и воевавшего Герата.

3 лайка

Ага в Берлине воевали Парашютные Дивизии с полным оснащением ФГ у каждого
Исторично?

11 лайков

Я правильно понимаю, что теперь подняв вражеское оружие - я смогу пополнить боезапас в дружеском ящике, а не как сейчас только в чужом?

3 лайка

спасибо за антикамикадзе, наконец-то можно поквасить нерадивых амеро-советских мобиков двумя ктх сразу, а самое главное - можно их покаруселить. Разработчики же обещали что они примут меры по борьбе с серозонными танкистами. Ну я так понимаю, это скорей всего в следующем квартале

4 лайка

Что-то я не помню проблем с окопами. Вот с реками проблемы везде. А с окопами только в Берлине… Где они по пояс :smiley:

1 лайк

Хелперы, напомните про авс 36
Ну вы дали автоогонь на фгхи, сделали истеричный курц гевер, но где автоогонь на авс 36 и увеличение темпа стрельбы авс до 800?



И почему вы указали проценты на авс, но не указали изменения на фг?

20 лайков