Тестирование обновления (26 августа)

Если можно бегать и пополнять вражеские ящики своим инженером-это тупость вдвойне.

2 лайка

Ну ты подобрал трофейное вооружение. Пополнил вражеский ящик и пополнил своё трофейное вооружение))

Хз зачем, странная фигня)

И что пехоте делать против неё? Дайте уже нормальные ПТ средства

1 лайк

597378669811466260

Я его слова процитировал, мол, ДП с лентой - послевоенная модификация.
P.S.: если ты не отвечаешь на конкретно моё сообщение, я не вижу уведомление о твоём ответе.

Скриньте, этот баг в релиз выкатят))


image

3 лайка

Теперь за инженера можно пополнить вражеский ящик если вам нужны патроны для чего-то трофейного, вот и все.

3 лайка

А разве ящики не ломаются и пропадают как только становятся пустыми? :thinking:

2 лайка

Ем ладно, я не видел что бы он этого писал.

Да это бред же. Как он его может пополнять? Если там другие патроны другой армии.

1 лайк

строй материалы одинаковые) мы строим патроны) мы просто будем тратить свои строй материалы на ящик врага, чтобы он смог потом сам их забрать)

дайте возможность достраивать точки сбора врага, чтобы потом сразу же минировать их)
а то бывает убиваешь инженера который точку строил и все(

4 лайка

Надо глядеть дальше, добавить снайперам функцию взлома вражеского респа, чтобы он становился союзным.

а вообще, раз такая пьянка, реально полезно было бы пополнять бк вражеских зениток и чинить пулеметные точки. вражеская зенитка может оказаться весьма кстати для сбития самолета, когда твой инженер не имеет такой постройки. а вот если она без бк, ты в тупике.

А зачем. Че то я не понял. Пополнять с вражеского ящика свои патроны можно. Или допустим построить свой ящик и оттуда пополнить патроны на только что подобранное вражеское оружие. Зачем пополнять вражеский ящик. Что бы больше раз можно было взять патронов для трофейного оружия. Серьезно. Мне вот интересно кто нибудь хоть раз в бою пополнял свой ящик, не говоря уже о вражеском. Я уверен все тупо строят новый да и все. Что за сложные и сомнительные механики. Я даже когда команде отмечаю вражеский ящик, ну типо если кому нужно пополнить патроны на трофей, то найдется кадр который прибежит на метку и сломает его.

Уже давно можно инженером пополнять вражеские зенитки и пушки. Мне кажется даже что их изначально можно было пополнять с вводом этой механики.
P.s. James намекни лучше когда ждать обновления с новым контентом. В этом квартале че то может быть или уже в следующем. Потому что в новостях об этом уже давно ничего не говорится, а последний контент был больше двух месяцев назад.

1 лайк

Вы не просили но мы сделали! Зачем? А кто его знает…
Новая механика которая сделает игру хуже. Я думаю нужно отменить её.

Чинить танки врага и тофеить, так же и с остальным, починил бтр врага - теперь это ваша точка сбора.

2 лайка

Сейчас что то на 1 Гб скачалось, это что, предзагрузка обновы? А тогда зачем тест?

1 лайк

Бп подгрузился и нововведения скорей всего.

1 лайк

Лентоприемники тестилили ещё во время войны, где-то в темах Делавра есть