Тестирование обновления (26 августа)

Как я написал выше, меня ввёл в заблуждение солевой, видос которого я процитировал.

Надеюсь это фича, что на тест сервер завезли бездымные патроны.
Намного приятнее играется.

1 лайк

На мой “субъективный” взгляд нужно вообще ограничить количество спавнов техники. Условно говоря каждому игроку дать возможность трижды использовать технику. БТР так же. На каждый отряд техники по три спавна

Спасибо за объяснение была неразбериха, и многие думали что можно будет пополняться из ящика противника , а это было бы неправильно

И что теперь от ствола после стрельбы не будет дымок, так не интересно

Может дело в разнице настроек на серверах, но на тестовом у меня заметно меньше дыма от стрельбы.

Я может не понимаю, но мне он не мешает, и дымок из ствола после выстрелов это вообще смотрится отлично

Лучше бы трассеры у каждой первой пули убрали…

Даже на винтовке с глушителем трассер блин есть) Ужас)

Киллкам не убрали для неё. Трассер так и есть. Вообще неиграбельное оружие за ЗЗ)

а вот не надо, бтр святое, пусть так спавнится

Ну James, тестирование закончилось. Что по итогу, какие новости.

Судя по всему, ничего не поменяли. Видимо, ноль багов, ноль лагов. Ноль доработок))

Идеальное обновление нас ждёт уже завтра!) (Анонс, по крайней мере)

Интересно вот забыл попасть на То с бототанками. Они хоть и туповатые но на арденах словил шот через всю карту.

БП обычно переносят как раз к новому обновлению, так что:

28 августа начнётся новый сезон Боевого пропуска.

Эрмы зато очень даже. Вооружил отряд, доволен. Боты врага ушами хлопают.

Да это понятно, у меня есть ППД глушёный, тоже норм.

Но болтовка глушёная вообще смысла не имеет. Пуля летит медленно, надо брать очень большое упреждение. Так ещё и все минусы обычной болтовки - полёт твоей пули видит вся карта и вот уже рандомный танкист кидает фугас в твоё окно)

Или убиваешь чувака - а он по киллкаму просто узнаёт в каком именно ты окне (вот бы киллкам глушёного оружия показывал просто направление до тебя но не обводил тебя, ахах), и с пулемёта шотает тебя за 200 метров)

Тестовый сервер закрыт, спасибо за представленный фидбек!