Тестирование обновления (26 августа)

Арбитры в комнате видеоповторов будут выносить решение. Бой будет прерван на 15 минут.

10 лайков

image

14 лайков

Мазута наныла, что ли?

image

4 лайка

За куртз обидно. Теперь он потерял свою фишку.

18 лайков

Пока что обнова выглядит очень вкусно.

1 лайк

Отчасти. Рисунок отдачи теперь не такой идеально повторяемый.

Разработчики перепроверили существующие свидетельства и получили убедительные доказательства того, что там был обычный автоогонь, а не режим стрельбы отсечками.
В общем, это не ап или нерф, просто приведение характеристик оружия к большей достоверности.

18 лайков

А могут ещё проверить некоторые оружия. Я там нашёл фг 42 под патрон куртз, и магазины для авс/авт на 20-30 патрон.

17 лайков

Спасибо за ответ!
А по поводу

не слишком ли это крутой ап для бронеканистр? Мне казалось, что проблема камикадзинья сейчас не особо актуальна

6 лайков

Хмм, а насколько большой магазин? типо обычный на 30? фото кинь

С этой штукой ради было вводить япам и амерам базуки ибо теперь им будет хуже всего.

1 лайк
4 лайка

Фото вроде нету но есть доки по упоминаник что были такие да, в осень ограниченос количестве, но может если поискать то найдутся.

В основном эта мера направлена против “каруселей” самолетов, когда игрок по кругу бьет об землю три своих отряда пилотов.
Если вам очень нужно в стиле камикадзе избавиться от надоедливого танка - ктож вам запретит. Просто следующий спавн придется отыграть на земле.

16 лайков

Открыл тест сервер, закрыл, захотел удалить аккаунт

9 лайков

ну таким образом можно и япам дать штурмовую винтовку под укороченный 6.50 X 30 патрон в виде переделанного пп тип А который в игре есть но на самом деле он ПП тип Б, а тип А как раз был под промежуточный укороченный

1 лайк

РПК 20 патронов пожалуйста. А не непонятному гёрату…

6 лайков

https://www.reddit.com/r/guns/comments/bhdp15/yall_like_8_kurz_yall_like_fg42s_why_not_both/#lightbox

2 лайка

Вы продавали оружие за ЗЗ. И покупали его ИМЕННО из за этого режима стрельбы.
Так что “не нерф” - соглашусь. Это не нерф, это просто УНИЧТОЖЕНИЕ этого ствола.
Если есть принципиальное решение - ок, ВОЗВРАЩАЙТЕ заявки .

7 лайков

Вчера я играл против карусели танков, на карте где из 5 точек 4 открытых, как я должен побеждать на каруселя ответно лётку, играя за советов, фракции без нормальных танков на 5ом ранге в принципе?

14 лайков

теперь авт точно галимый кал

++

мда, клоунизм

7 лайков