Тест драйв кирасы против фг 42 2, кираса работает?

Осеводы, ну отстаньте от ппсов, отстаньте от кирас ну пожалуйста хватит ну сколько можно ну сил нет правда XD

А вообще, Если Мп40 имба, то чë вы не играете за немцев, раз он имба? (Ткач я знаю что ты мэйнер оси)
А если Кирасы имба, то чë вы за советов не играете?

Это вообще массовый псиоп какой-то, ну сколько можно?

1 лайк

Крутой псиоп жаль что забивает последний гвоздь в крышке гроба армогеры

Без кирасы

С кирасой

3 лайка

Лично в моих боях, единственные кирасы которые я видел - те что я выдал своим болванчикам
Не знаю как вы, а я во врага просто зажимаю, и мне как то без разницы
Почему вы так усердно патронв считаете я хз

Вообще как то странно
У тех же амеров кирас вообще нету
Как они воюют ?

Я не сторонник имбовости мп40 или кирасы, как по мне обе сторонв сдеть одного поля ягоды (шизы)

2 лайка

Ну лично я играю. И скажу так, что мне нравится играть за советов. Да я прям кайфую когда за них играю. И кирасы у меня есть у каждого бойца и в Берлине и в сталинграде. И единственное что меня угнетает при игре за советов это слабые немчики в последнее время и то что при игре за любую сторону перестало закидывать за советов вообще.

1 лайк

потому что сервера говна
если сервер лагает это не моя проблема
АВС точно так же не переключается
еще при лаге сервера меня постоянно ТПшит, косячит камеру и т.п.
Вопрос к серверу, а не к ой, фг42-2 ШЛЯБАЯ
нет, фг42-2 не слабая, я продолжаю сейчас играть за немцев, если не просят пойти куда-то еще, и фг42-2 спокойно фулл передавливает советов, ей может сейчас ответить только Т20, и то немецкое превосходство в технике позволяет и амеров останавливать
Почти все мои сливы за ось, были при записе вальтера а115, который 3ий БР и улетал на 5ый, после того как я заколебался и собрал 5ый ранг обратно, сливы прекратились, чудеса, да?

прямая ложь, я большую часть боев играю в дуо(и этого никогда не отрицал, сольные бои у меня редкость), пачка 4 у меня в основном на стримах с подписчиками

1 лайк

Не ужто в вашиз боях они такие частые гости, потому что в моих нет (3бр играю)
Если бы они шли 100% у каждого бойца в отряде, в каждом бою, это было бы уместно, а пока у нас против 5того болтовочки бегают, смысл спорить?

1 лайк

А смысл на них ровняется если у нас баланс не на них опирается явно

1 лайк

Так вот кто виноват в создании таких тем

Меня угнетает слабость среднего игрока моей команды, когда банально на точку никто не идëт

Так я и не про равнятся,
Я про частоту их появления, такое ощущение что каждый кто на них ноет, - у него все 10 в команде врага с кирасами
Ещё обязательно ппсом/афом

Не ужто тяжелее выстрелить на одну пульку с мп40?

Именно по этому ППС лучше МП40
убивают за одинаковое кол-во пуль, а ППС просто скорострельнее

3 лайка

Ты лучше скажи если мп 40 такая сильная кто мешает советам одеть кирасу и срезать мп 40 урон до 6.3.
А вот если мп40 срежут урон, то можно будет его вернуть дав в один из отрядов штурмов, или за заявки внешности, не нельзя?
Ты сильный игрок сам заявляешь себя топ игроком, не знаю степень ироничности заявления. И в дуо говоришь что тебе легко, при этом имея топ сетапы, против игроков средних и чтоб тебе противостоять приходится нехило потеть как минимум равноценной пачкой. При этом играя пачкой не слабой с тем же Николаем от оси буквально сопротивления практически нет.
Поэтому хватит ныть на мп40 ненравится мп40 бери кирасу.

3 лайка

Да нет. Я вас уверяю, зайдете вы сейчас за советов и тоже будете побеждать чуть ли не в каждом бою. Просто вы хорошо играете и можете легко тащить как за немцев так и за советов.

Ну я сужу по тому, что видел на стримах. Анализ всех ваших боев я конечно же не проводил и не планирую.

3 лайка

По этому я и бегал на 2 бре с ппс43, он у меня до сих пор на 3бре, т.к. денег на ппш не хватило

Но ради справедливости у мп40 отдача по приятнее

Да и если поднимать этот вопрос, то нужно шире

Мадсен против 3х пулемëтов на выбр

свт и выбор между гевером и вг1.5

Снайперский свт и отсуствие снайперской самозарядки 3бра

У каждой стороны есть свои особенности
Вот кирасы - условная особенность

А кто предлагает его резать?

Так это гевер в кирасу не ваншотит)))

Он имба

Ткач

Устал читать споры, мадсен имба

2 лайка
1 лайк

Я повышаю уровень дискуссии в восточной европе выполняя завет ребе Нестермана

Таже причина, по которой в боях есть стоковые болты, всякие мп28 - нету балансера по скилу, по экономической экипированности, банально заявки на внешносьь это всё же не серебро
Банально не все лезут во вкладку со внешностью

1 лайк