Тест драйв кирасы против фг 42 2, кираса работает?

Искать? Ладно

и небудет((

2 лайка

Скинули уже

1 лайк

Нет вы продолжайте не останавливайтесь я сейчас отдохну потом ещё по новой начну читать

1 лайк

Хах🥰

Ты же в курсе что можно даже 300фрагов сделать но проиграть если у тебя нет команды.

Ну тогда и нечего говорить.

Пусть дальше хочет, лично я тему про мп41 лайкнул

Лично мне в споре про имбовость мп40 и кирас оба лагеря противны

общий вывод прочитай, у каждых своя особенность

Шутка затянулась

Это самое печальное
Я бы с большим удовольствием играл бы чистым 3бр на 3бр, а в итоге ни рыба ни мясо,

1 лайк

Так смешная же

Мне, как тому кто неиронично играл с ним, не смешно уже
Щас бегаю с дп27 и рад жизни

Ну куда же мне до ваших аналитических способностей. Ведь только вы сразу понимаете какое оружие у немцев щас имбует, подобрав его с полу. А то как вы четко оцениваете имбовость немецких самолетов по выхлопным газам, это вообще какой то запредельный для меня уровень.

3 лайка

Про имбовость кирас я не зарекался вообще, ну да режет урон. Но я как и многие выше солидаризируюсь что зажимая очередями ты это не особо чувствуешь. Хотя отряд с кирасами реально сложнее сбрить, броня же работает по факту.
Но когда начинаются псиопы про мп40 про 0.2 урона, вот это вот всё начëтничество, то окей. Давайте я вам приведу контр аргумент. Во кираса режет урон еще сильнее. А что все всколыхнулись чего не понравилось то?
Я говорил уже что не против “особенностей” какой либо фракции, именно кирас у советов, если это обусловлено какой-то другой особенностью иной фракции.

1 лайк

Ну по факту ты занимаешься тем же самым, правда то у количеству разного немецкого хлама у меня ты бы удивился (спасибо ивентам).

Я не про конкретно тебя, я про сам феномен

1 лайк

Рэн, я боюсь обсуждая эту тему, мы с тобой лимит лайков другина друга потратим :sweat_smile:

1 лайк

Нерф
Уже

3 лайка

хех :sparkling_heart:

Ребят мне лично 40 минут отработать и я в отпуск на месяц, на форуме вы меня будете редко видеть ХД, так что))

2 лайка

Так тебе за создания тем платят получается?

1 лайк

Да всё проплачено Keofoxом

3 лайка