Тест драйв кирасы против фг 42 2, кираса работает?

Аргумент работает основываясь на реальности, 90% даже не знают что такое бры, какая живучесть ты о чем?

Самый слабый пистолет вальтер ппк 5 урона как раз хватает

2 лайка

Этого хватит, после попадания в торс в любом случае ты не жилец.

С кирасой нет

3 лайка

Это их проблемы не наша если они не могут понять как в Enlisted играть

1 лайк

У тебя остаётся буквально пол за, чё там может не хватить?

Ну я правильно понимаю тонда что аф не может шотать - из за отдаче он гораздо хуже стг.

Типо это не честно ныть на мп40 имея кирасу, тоесть мп 40 занерфить, но оставить кирасу.
Когда у вас под рукой буквально контра мп40, как вы считаете что он якобы имба.
Но нерф мп40 безвозвратный.
Ап мп40 не купить за карточки кастомизации, не получить за ивент, не получить по умолчанию в отряде.
Это несопоставимые вещи

1 лайк

Так типа АС44 зачем ввели?

1 лайк

Интересные наблюдения, жаль что расходятся с реальностью
настолько я жестко всех раскидываю с АВТ/АВС и сливаю с автохеем, что япы у меня все еще фракция с самым большим винрейтом, гыгыг

1 лайк

Верь в это.

1 лайк

База. Просто прогревают лояльных игроков.

1 лайк

Мп43 рескин ас44

Не знаю, получится ли у вас глянуть один из моих последних реплеев - я консольщик и раньше народ не мог на компе его поглядеть.

https://enl-game-replays.enlisted.net/04c3cff70026555e/1719520222_04c3cff70026555e.erpl

Но там я играя с АВС-36 поднимаю FG-42-2 и навскидку настреливаю одиночными. Вот конкретный пример на котором я точно могу сказать что эти два ствола совершенно разные.

3 лайка

В последнее время я начинаю замечать что автоматы уже не те. Вот ЗЗ брамит ещё нормально. А заливать в сектора и выход на большое количество людей мне проще с РД-44.

В этом и проблема что зачатую наблюдения выдают как реальные изменения и на основе этого делают выводы и форсят как сенсацию
У нас тут много багов многое можно сломаться не исключено, но как финальный вердикт быть это не может

Пипец у вас проблемы конечно…
Все одинаково убиваются с небольшой очереди, хоть с МП, хоть с ФГ, хоть с беретты.
Выживание из-за нагрудника где то на уровне погрешности.

1 лайк

Ну ты немного не вник в суть диалога, понимаешь мп40 имба, и ей гоаорят нужно срезать урон до 6,8, я говорю, ок, одевайте кирасы и урон будет 6.3 и привожу факты и аргументы

3 лайка

Да о чём ты. У человека было время и желание проверить тезис про нагрудники. Он им поделился с общественностью. Я вот спасибо говорю, а некоторых такое тригерит. У каждого своё отношение к реальности.

1 лайк

Ага, еще больше забавность наблюдения подчеркивается тем, что при игре я сталкиваюсь с такими же проблемами как и вы. И мне они также доставляют неудобства как и вам. Но суть проблемв в том что вы через минуту будете опять утверждать обратное, как будто забыли то что было до этого. Как с тем же фг42-2, вы постоянно говорите что переключения на автоогонь это вообще не проблема, но тут же в бою переключившись на следующего бота, хотите сделать красивый зажим, но делаете один выстрел, и истерично кричите да почему у тебя не переключилось на автоогонь. Очевидное неудобство которое даже вы на эмоциях подчеркиваете, но уже через минуту вы опять как по методичке будет загонятьчто у фг42-2 нет никаких проблем. И таких приколов у вас придостатрчно. А по поводу япов, ну у меня вроде тоже самый лучший винрейт, и играю я в основном либо в соло либо с одним товарищем, а не как вы в большинстве случаев пачкой из 4 игроков. Вы вот сейчас попробуйте за япов держать 100% винрейт.

5 лайков