Тест драйв кирасы против фг 42 2, кираса работает?

ну отстань

есть подозрения что у нас есть механика объемных снарядов, я в тундру не играл, но наслышан, возможно из за неё

Скорее всего, 57 в маску на изи пробиваю пантеру, а 100мм ну прям вообще никак.
100мм просто застревает в текстуре.

У некоторых отрядов это базовая экипа
Далее можно докупать другим выполняя ивенты

У немцев есть базовые каски на 80+% резиста которые тоже за ивент.

Ахаха, не ну на словах вы конечно Лев Толстой, а на деле ваше умение играть так красиво заливать не может. Вы б тогда спецом бы хуже за советов играли, а то смотришь как вы с ППС, в одном бою заливаете врагов пачками несмотря на белые маркеры, а в следующем бою с теми же белыми маркерами уныло настреливаете с мп40 с куда более худшем результатом. Я конечно понимаю, что в последнее время вы стали рупором своей корр аудитории, где повсевидимому преобладают угнетенные совеки, но так забавно слушать ваши росказни про ибовость того или иного оужия и тут же видеть обратный результат в вашей игре, как например с вашим мегаимбовым автохеем вы не попадаете по врагу целясь прямо в него, или с понятным в контроле авс, хотя на авт из за хоть и рандомной, но более мягкой отдачи вы стреляете эффективнее. Мда уж.

8 лайков

А их всем бойцам докупить можно?

2 лайка

Ну ты у нас конечно же эксперт, мы все естественно верим тебе(нет).

Да не смеши этими касками они только лоб закрывают, даже не все лицо, это ивент отряд а кирасы доступны всем, ну или почти всем отрядам, кроме как, мне подсказали выше, у медиков нет ее. Тем более жто всего один отряд которыц как правило на хай бре.

3 лайка

А с кирасами бегает больше 5% игроков?

Зато эти каски даёт самый явный эффект который реально спасает, стреляю в голову с ас44 а это
А немчатина не помирает даже с 3 попаданий.

1 лайк

Что мешает обычным игрокам купить кирасы, или щаяастую кирасы по умолчанию часть снаряжения некоторых отрядов, которые заяастую встречаются в том же Берлине.
С кирасами по умолчанию и прем и ивент отряды.

3 лайка

Так кираса тоже реально спасает

3 лайка

Они
А. В свободном доступе
Б. Их может купить ЛЮБОЙ
В. Они защищают такую важную часть тела как ТОРС

3 лайка

Ну я не знаю с чем сравнить это как в таркове одеть шлем но не одеть броню, надеяст что тебе прилетит в 5-10% от всего объема тела, кираса намного больше

3 лайка

Дать в 5-10% 3 попадания подряд и не дать в торс.

2 лайка

Они не защищают без живучести - а с живучестью играют очень немногие.
Фишку что у этих Бронников есть реально резист знает только 2,5 челов с форума.
Голова важнее.

Аргумент работал бы до объединения, но сейчас надо всего лишь нужный отряд прокачать и у тебя все бойцы с живучестью бегать будут

1 лайк

В торс нет шанса пережить второй выстрел даже с пистолета самого слабого.
А каска может спасать и спасать.

1 лайк

На дистанции тоже роляют, пп будет наносить еще меньше урона и ты мог погибнуть от двух попаданий но пережил их.
С живучестью он нерфить мп 40 позволяя перестрелять с ппса еще легче

3 лайка