Тема про бтры

Ну вот Джеймс ответил в теме про халфтрак

Но помимо проблем отдельных образцов, вроде отсутствия защиты на халфтраке, ужасных пулемётных углов на японском, немецком бтре и карриэре, отсутствие урона на пулемётах 12.7 и т. п.
Существуют проблемы общие:

До сих пор нет возможности использовать экипаж бтра без бтра, то есть нет галочки, как у десанта, чтобы заспавниться в качестве пехотного отряда, как для возрождения на любой точке и оперативного вступления в бой, так и для оперативного перегона бтра в нужное место, вместо спавна машины и автоматического уничтожения машины уже находящейся в бою.

Ну типичные жалобы по ВСЕЙ техники на проходимость и тормоза.
Особенно в районе жд путей

31 лайк

Мне так нравится, что эту тему он забрал, а соседнюю про отвратный немецкий бтр из прокачки (!) проигнорил.

4 лайка

Это можно сказать практически про любую тему, где что-то просят ввести, а не исправить. Что-то говорить до новостей это нарушение NDA
Поэтому они могут забрать что-то по теме, могут проигнорить, но введут ли это уже мы узнаем лишь из новостей.
А вот насчёт багов и каких-то правок они более благосклонны

2 лайка

Вы сударь не умеете ездить по рельсам?)
Вы не паровозик Томас?
Чтож… Ладно

Ой ё
Честно, я понимаю для чего это сделано
Но с логической точки зрения… Я хочу плакать впринципе из за бтр… Эххх

На этот счёт помоему есть уже не одна тема, когда я о ней писал был ещё 1 сейчас минимум 3 темы если я не ошибаюсь, но как завещал Питер Гриффин “Да всем насрать”

Добавлю ещё один пункт.
3 добавить возможность выгонять очень отрицательно умных союзников с бтр. Или запрет на сидение больше 5 секунд в стоячем бтр.

3 лайка

Актуализирует пусть с поднятием бр.

Нация та приоритетней.

Прикиньте, вводят стекла на халфтраке а там:
толщина:1мм

1 лайк

Нет, просто введут / не введут отвечать вам не будут, пока новостей не будет

1 лайк

у него до сих пор пулемёт не поворачивается нормально, углов наведения хватает, но навести пулемёт нереально, проще корпусом довернуть.

В планах есть, но насчет второй части предложения не уверен.

Репорты с видео, логами и реплеями, это все что посоветовать могу.

А как насчёт того что бы как то была возможность убирать союзника который занял бтр и просто в нем сидит?

6 лайков

Что бы сделать имитацию работы и слушания пожеланий игроков.

У нас стекла толщиной 100микрометров

Еще бы добавил возможность в начале раунда спавнится в бтр союзника, что бы не бежать долго

Еще добавлю что урон по экипажу бтр от бомб невменяемый, прилетает бомбочка сотка, метров от тебя 50-60 и умирает абсолютно весь экипаж, даже который находится за броней и его чисто физически осколками достать никак, исправить бы воздействие бомб на открытую технику

Ещё нравится как до сих пор крутилку на 2 отряда при помощи БТРа не пофиксили, хоть я так уже и не делаю

1 лайк

Предлагаю официально признать это фичей и оставить, так как доступно всем игрокам, всем фракциям и не ломает баланс.

1 лайк