Тема для обсуждения того, что можно улучшить в игре

Всем снова здравствуйте. Enlisted хоть и неплохая игра, я бы сказал даже хорошая, но как и другие не лишена минусов.
Лично я вижу из них гринд и отсутствие какого либо подбора игроков.
А какие минусы выделяете вы?
Какие проблемы стоит решить и это сделает Enlisted по настоящему лучше?

1 лайк

баны по кумовству

12 лайков

Линейная прогрессия по кампаниям вместо веток стран, малое количество игроков и техники в матче, много тупых батлрояльных механик (фляги, критическое попадание, 2 оружия), малое командное взаимодействие, отсутсвие “свободных” ботов, пробивание поверхностей, тупой ИИ

4 лайка

Таких пол команды, радуйся

При правильной реализации и условиях может стать лучше ветки

Но я хочу качать именно страну

Добавил тупой ИИ

При слиянии кампаний можно и до современности.

А в чем его тупость выражается? У меня некоторые боты долго живут и делают по их меркам дохера фрагов за краткий срок . Поведение агрессивное, построение плотное

Профкин лайф меттер :fist:t2:

4 лайка

Как я вижу умный ИИ: боты используют гранаты, не встают на место постройки, не перекрывают линию стрельбы, идут в штыковые вместе с игроком. Агрессивное поведение - боты распределяют между собой сектора и открывают все вместе огонь на подавление при обнаружении противника. Пассивное поведение - боты среляют редко, но точно, снимая одиночные цели, не стреляют, когда командир отряда (игрок) куда-то бежит, ложатся, когда лежит он. В идеале реализовать управление танком следующим образом: игрок либо наводится, либо управляет движением, вторым действием занимается бот (добавить каоманды остановка/возобновить движение)

2 лайка

Сложно, очень сложно, задонать лучше

Так тема для обсирания или для рекламы пакетиков? :face_with_raised_eyebrow:

Для обсирания и прихода к выходу о том что ты должен купить пакетик!

На работу/стажировку устроюсь, обязательно и Сталик куплю, и ТО, есть одна маленькая проблема - я студент в Сербии

а еще хочу грабить корованы, джва года ждал
т.е боты сами будут кидать грены куда попало?
а если мне понадобятся?
не, по сути хорошее дело, но тогда у меня не в подчинении отряд ботов, а на обеспечении… я ими не управляю, а просто даю гранаты на раскидки

по-хорошему надо больше микроконтроля и управления именно по приказу игрока, а не “ну бот умный сам врага убьет”

1 лайк

надо было минусы

Нинада. Каким бы умным нибыл ии, он не застрахован от ошибок, а у нас, напомню, есть урон от своёй грены по тому боту кто кинул, и тому в котором сидишь. Да и если у тебя 1 пакет в солдате, тратить его боту не целесообразно. Включать опционально и по желанию

Прикольная фича

Дак у нас это и есть. Они сейчас в пассиве сами не стреляют, только в ответ, а ложатся все боты, независимо от режима

А можно просто сделать единое управление и стрельбу, если наводчик и мех. вод. сидят на местах? Без разницы в ком ты сидишь

3 лайка

Механика подкруток сойдет за минус?

2 лайка

За 6