Тема для обсуждения того, что можно улучшить в игре

Так вот окно с командами заместо расширения наоборот сжимают почему-то.
А можно было бы кучу всякий условий им дать, типо не тратить гранаты и прочее прочее.

2 лайка

или наоборот: трать гранаты мать твою!

Ну конкретно сегодня меня калило в процессе игры от двух вещей:

1.вечно разряженный магазин в ботов.
Считаю, что все таки этот момент все же важнее, чем раскидать бумпалки в тихом океане, или чем другое дерьмовое делание энлистед лучше.

  1. Боты очень любят стать перед тобой, ровно в момент броска гранаты/Молотова или банально стрельбы(не дай бог из РМН)
    Было бы круто если бы хотяб гранаты / мины из бумпалок пролетали сквозь текстуру союзных ботов
3 лайка

Как по мне это

Жду введения способностей как в кузинКЕК, способность Бокора у нас уже есть

Задолбали гребанные облака идущие как загрузочный экран.

2 лайка

Когда разрабы сделают перенос грен/мин тротила и прочего? Когда можно будет не выкидывать стоковые винтовки, а менять их на 5-10 бронзы? Когда додадут всем винтовкам штыки? Когда будет редактируемое колесо команд с сайтом, где можно выбрать предмодеррируемые быстрые команды пользователей и закинуть их себе в колесо?

1 лайк

Ненавижу эти облака!

Обещали упор на неизвестные сражения, которые менее раскрыты в медийной культуре. По итогу это только Москва и отчасти ТО. И то ТО обделяют вниманием только в мультиплеерных проектах. А в плане кино и одиночек все норм.

Бесит общая халтура. Смотря всякие старые ролики по Гигу например видя эти анимации любовь к деталям. Веришь что это делали с душой, хотя это и деньговыжималка. А тут тоже деньговыжималка только не видно импакта от пачки денег в экран. Сказывается наверное то что этот монстр не может эти пачки денег за короткое время съесть и переварить, так как у студии затраты на содержание условно Российские, а цены на донат европейские. Ну так вот. Монстр кушает и понимает что проглотить больше не может, и пока он грустный смотрит пока излишьки забирает улитка, (на очередной недельный первоапрельский ивент, на который уйдёт денег больше чем на разработку всего Листа). То сам он в это время понимает что ему нужно эти запасы что он наел сэкономить и сделать новый контент, чтоб в него опять кинули кучу денег. Но в том то и дело что к тому моменту как он выпустит этот контент он уже будет голодный с рёбрами на вылет, и контент если есть то он забогованый недолеланый и весь в впопыхах. Ему опять кидают кучу денег он нажирается и все запасы у него забирают, и все по кругу.

И такое ощущение постоянно. У улитки с Даркфлоу отношение как у сюзерена к подданому. Улитки не хотят серьёзно вкладываться в энлистед при этом забирая серьёзную часть получки. Обделяя тем самым игру малым наличием нового контета.

Почему-то именно такое у меня впечатление. И пока все будет так. Все будет по теореме Эскобара только хуже. И этот подход надо менять.

Думаю лучше всего начать с урезании зарплаты Кеофоксу, и поставить идейную соплю на Кма, а то серьезно не чувствую в рядах разрабов любви к проекту. Не верю!

2 лайка

ну так и есть, для улитки это второстепенный проект, который развивается постольку поскольку

обеими руками за)))

я даже знаю как XD
Снимок экрана (2561)

1 лайк

Меня так один раз панцерфаустом ипнуло

1 лайк

Берлин еще, на самом деле.

Мапдизайн в лучшем случае посредственный
Анимации говно
Сведение звука говно
Звукдизайн говно
Ганплей говно
Интерфейс говно
Механики непроработаны и добавляются лишь бы было
Работа со светом говно, освещение блеклое, тени странные
Эффекты и шейдеры - в лучшем посредственны и хотябы не напрягают; обычно - блевотрон

А это я даже к мультиплееру не подешел…

Плюсы: ботоферма в сеттинге ВэВэТву, фритуплей и малый размер.

2 лайка

Как же тунец то

ну по сравнению че творят тундровские картоделы, здесь карты божественные

ну как бы да, но и команда у ДФ 1,5 человека где то
а улитка с наибольшим штатом недалеко убежала

1 лайк

Сколько уже писал тут про это,разработы болт ложыли на это,также как и на другие мои хотелки,практически на всё(лиш аптеки кинутые союзником стали подсвечиваться при приближении к ней-и то это растояние смехотворно,также как и у ящика с боеприпасами.Но у ящика с боеприпасами хоть на миникарте отображается,но порою и это спасает слабо,бегаешь вокруг этого места ищеш когда засветится значок на ящиках((ещё раз повторяюсь,это растояние малооооо!!!))А на миникарте так аптека и не отображается).
Ну ввобщем такойже им болт от меня в виде копеечки,а ведь раздумывал взять премку по акции на 90 дней…каков поп ,таков и приход как говорица.
Если не могут подкрутить ИИ чтобы боты перерзарежали оружие когда не идёт бой(перебегают к другой точке как пример)-нет активности.Так хоть зделалибы чтобы не расходовались патроны из магазина,ибо сёравно у бота бесконечные патроны

Боты - не вставали вроде ,а вот союзники,было дело.Максимально держу в руке гранату и готовлюсь кинуть её в окно.Подбегает союзник и в этот момент начинает залезать в то окно куда я нацелен кинуть грену.В итоге граната рикошетит об его спину,а я сам труп.

Заметил что если к примеру у бойца(возьмём снайпера) открыт второй слот оружия.Т.е у тебя первый слот снайперка,второй слот простая винтовка без оптики.Отстреливаешь боезапас у снайперки,ну думаешь,у тебя ещё в запасе без оптики ружьишко есть(им не пользовался-не стрелял из него) и как никак боезапас к ней.Переключаешья на второе оружие,а там с патронами ровно столькоже сколько и в первом слоте.Т.е если отсрелял и осталось у тебя 5 патрон в снайпе,то переключись на второй слот оружия,там теже 5 патрон будет.Бред?Бред ! и не логично…
Боты - Режим “пасивный” какова лешего они на каждый выстрел реагируют.Хоть и не стреляют,но останавливаются “поглазеть”,а кто этот там стреляет!?

Мало того,боты любят выбирать себе дорогу где простреливаются(читай как открытое поле),хотя сам ты переплываеш речушку там где меньше шансов слица при переплавкеа но боты-же пруца по мостику ,либо где не так глубоко.Как итог почти все боты сливаются там.А по следам они ходить не умеют?Даже не спасает если перерключится режима отдачи приказа(по умолчанию буква ““К””).Тоже самое и в траншеии.Вроде писали когда в очередной раз улутшали ИИ ботам,что боты тепереь лутше пользуются укрытиями,в том числе боты активно пользуются траншеями.Чтото осособо не заметил,боты как вылазили из траншеи ,так и вылазиют,также не спасает режима отдачи приказа(по умолчанию буква ““К””).
Раз уж заговорил о режима отдачи приказа(по умолчанию буква ““К””)-сколько пишу об этом,а разработам до болта.Когда сделают запоминание последнего выбранного режима отдачи приказа(по умолчанию буква ““К””)?Или так и будут люди пользующие этой фичей ,каждый раз в начале боя,каждый раз после каждой смерти отряда переключать режим?Один раз при заходе в игру выбрал режима отдачи приказа(по умолчанию буква ““К””) и до следующего смены режима отдачи приказа(по умолчанию буква ““К””) ты об этом забываешь.Удобно?Несомненно!
А когда боты разбирают твою только что построеную постройку.Причём приказ отдаёш тыкая мушку рядом с местом постройке а не в неё,и только слышен хруст разборки твоей постройки.

Медики - если лечиш когото,то он не видит что его лечат,изза этого он конечноже будет кудалибо бежать(к новой точке,либо отступать к другой точке).И бегаешь за ним как дурак,пытаясь вылечить его,а он изнать не знает про твои намерения .Про ботов вовобще молчу,с их хаотичными передвижениями ии попытаться его выличить в этот момент…

Инжинер - Раньше точка респауна была очень капризна к поверхности куда ставиш,а сейчас недавно ещё и ящики с паатронами и мешками с песком чото там подкрутили и стало также как и с точкою респою.Там где раньше строил ящики и мешки с песком,уже не везде поставиш.С ПТ пушкою такаяже канитель.Вроде ровная поверхность,а ходиш с молотком и ищеще место где постройка загорица зелёным цветом.Частенько сеё занятие заканчивается раскрытием позиции своей и гибилью инжинера а то и отряда.
Также не раз писал чтобы понерфили этот угол постройки точки респы.Капаешь ты лапатою ямку, а респу поставить в ней эт надо постараться,ибо Пишется что то там что “угол слишком большой и невозможно построить”.Весело?Весело! а нафига эта лапату ввводили тогда?Чтобы респу построить в ямке,надо дно выровнять до состоянии скатерти лежащей на столе.Это стёб такой от разработов над игроками?

Круговое меню - верните всё как было!!!То что как зделанно как сейчас это мега не удобно,изза этого лично я перестал им пользоватся от слова совсем!И не только я жалуюсь на то что вызов кругового меню испоганили мега гении работающие в Энлистед.

Крупнокалиберые пулемёты перестали вдруг пробивать дощечки на доме…

А вот эта надпись.При пользовнии “режима отдачи приказа(по умолчанию буква <<-К->>)” каждому бойцу с AI указав своё место дислокации.И если ты нечайно отошол от них больше чем на 50 метров, то на экране пишется надпись “Персональный приказ отменён.Вы отошли на слишком большое растояние от вашего члена отряда”.И таких надписей три.И на уровне мушки(прицела)очень часто тем самым пеерекрывают обзор,метиться становится практически не реально(скрин прилагаю).Зделайте одну надпись но с приставкою “Персональный приказ отменён.Вы отошли на слишком большое растояние от вашего члена отряда x2” либо “Персональный приказ … x3” и т.д и т.п,это просто эпик энд(см.скриншот).

Вообщем много тут что написать можно.Только толку ровно ноль…

Шас звук более менее ,во всяком случае с позиционированием стало намного лутше,чем было до этого.До этого позиционирование было “хуже ни где такова не встречал”.Звук танка с права и громко( т.е бутто танк близко и с права).По итогу смотриш в право ореентируясь на звук ,а танка там нет.Танк вообще в дали и с лева.Так было ,щас лутше в этом плане-тут разработы молодцы.

Ага ососбенно когда огнемётчик при и спользовании огнемёта перестаёт видеть всё вокруг себя,типо огонь его огнемёта ослепляет всех и вся и это днём!Тоже самое и вспышка иза автоматов…

Всё это тут писал и не раз пофоорялось мною…

1 лайк

Ты хотя бы на ошибки проверяй, а то глаза ломаются от такого текста

Я с телефона пишу и мне лень

Сорян.Но суть поста понятна,не смотря на ошибки…

Название темы скорректировал, чтобы не так негативно читалось

2 лайка