Тема-альтернатива предыдущей, дать возможность сдать технику за ЗЗ обратно


Вот я не могу выдать самолётик нужному мне отряду в сетапе на БР 3. Непонятно почему, учитывая что он, как бы, уже есть, но то ладно.
Отряд который может взять в бой мой новый самолётик находится в сетапе на БР 2 с P-40E-1, который у нас является единственным сносным бомбером СССР аж до самого Ил-10. При этом текущий отряд кроме Ла-5ФН взять может только Як-3 с БР3, и поменять их местами не выйдет.
То есть чтобы поиграть с камуфляжиком мне надо менять сетапы отрядов, заморачиваться с экипировкой лётчика, терять возможность просто банально переключиться и играть сразу…
Раз так, то зачем мне вообще нужен этот самолёт? Дайте возможность сдать его обратно, хотя бы в течение десяти минут после покупки.

9 лайков

:mammoth: :mammoth: :mammoth:

2 лайка

Не угадал, у меня давно заявка с БП лежала. Но жалко её всё-таки.

ну или повысить такой техники число получаемы очков боя на 50%

Я хочу сдать 3 мкб-42(w), валяются на складе как напоминание об тупом расходе карточек

2 лайка

Опять же - постает вопрос о бирже внутри листка.
Чтобы все могли обмениваться/продавать/покупать вещами, техникой, оружием, солдатами (осуждаю рабство).

2 лайка

Это вопрос не очков, но удобства.

1 лайк

товар будет не востребован только по пол злато заявки

так торговать будут не за ЗЗ, а могут ввести новую валюту для биржи или за золотые монеты.
Оружку, которую за ЗЗ, можно ж и за монеты купить. Так и продавать будут за монеты. А курс - определит спрос и предложение.

а каков курс 1 злато заявка равна 100 серебра а 100 серебра равно 1 финику

нет. 1 заявка на оружие равна 750 золотых монет (именно столько ты потратишь, чтоб купить новую пушку)

1 лайк

а как разрабы на этом наварятся ведь они будут брать процент с каждой сделки

вот например, пример биржи:
есть у меня Гевер ,который Курц. таких больше нет. Ты его не купишь за ЗЗ, будь у тебя хоть 100 ЗЗ. А я его хочу продать, скажем за 1500 золота. Вот захотел так. И если кто-то захочет сильно купить - он его купит за столько. Хотя в реале ,чтоб купить 1500 золота - это сколько в долларах? 10?

не думаю. у них подскочит торговля золотом. Ибо золото ты за реал только можешь купить или за гайджин-коины.
А если еще придумать вывод золота в реал… уххххх.

ну тут не совсем всё хорошо нет гарантий что на рынке этом просто будут куча предложений а спроса нет и как быть с тем что разрабы в ивент спихнут такое же а потом цены упадут ведь у всех есть и ждать новичков у которых нет

Ну это задача разрабов - привлекать новых игроков, у которых был бы спрос на вещи или технику (да и отряды тоже). Постоянно вводить новые ивенты, чтоб ты чисто физически не смог их выполнить и потом шел на рынок и тратил денежку… Добавлять новые декораторы, элементы кастомизации и т.п. Чтоб наполнить рынок товарами.

можно ещё в аренду стартовые отряды сдавать
бонусы к опыту
лут боксы за билеты купленные за золото
здание для базы/поселения игроков и продажа защиты от нападение на неё
разные виды боеприпасов одноразовые по штучно снаряды 10 золотых за снаряд

Еще можно прокачивать солдат, скажем Штурмовики 4, и продавать их.

это за серебро

а вот если сделают одноразовые технику и бойцов и возможность трофеить оружие в бою и себе на склад его то можно сделать страховку бойцов техники и оружия на 5 боёв 5000 рублей

не думаю, можно как ГиГе - ремонтировать после боя.
А бойцов - отправлять в госпиталь на некоторое время.
Вся взрывчатка - одноразовая.

1 лайк

медик в отряде ускоряет возвращение бойцов из госпиталя а постройка госпиталя и его прокачка на базе игрока ускоряет это ещё быстрей и даёт бонус к здоровью на 1 бой

1 лайк