Тем, кто за СССР не выигрывает

Вот когда до него дойдут, тогда и давать выбор, а до этого не давать людям и новичкам совершать ошибок.

Надо ввести условных командиров. И за победу команды первым 3м в списке лидеров начислять еще доп. Очки)))

2 лайка

У меня только на советах есть инженеры, на всех остальных просто не вкачал. А играю за “любую нацию”, потому что: а) мне безразлично, весь гринд не загриндишь; б) я краб и хочу после работы вечером поклацать клешнями в любимой раковальне; в) так игры ищутся куда быстрее.

Да и не все в принципе имеют в раскладке инжей, до них требуется несколько успешных боёв. Неуспешные же бои дают очень маленький выхлоп, без множителя это крайне медленное ползание по технологическому древу. На один только отряд инженеров потребуется боёв 10-12, а за вечер иногда удаётся чисто 2 боя сыграть, если вообще сядешь. Разве игрок виноват в этом? Вот я на амерах иногда бегаю и могу разве что аптечки раскидывать по пути следования к точке и на самой точке. Ну нету инженеров у игрока, а премиумных БТРов мне не завезли. Делает ли это меня бесполезным для команды, если я ими иду и занимаю точку? Кмк - нет. Штирлиц в чём-то прав конкретно по поводу ЧСВ, ты чёт в себя сильно поверил и считаешь, что есть два мнения: твоё и неверное. Потому с тобой и спорят.

Не, я пересмотрел свою позицию.
Считай меня адептом Бабки

1 лайк

Кидала.

Скажем так, я долго ползал, а теперь познал дзен (и 2 штурмотряда + 1 пулемётный + рожалка) и теперь летаю.
Ставлю по 2 респа и иду рейдить вражеские фланги и тылы, чтобы ломать подкрепы.
Топ-3 в минимум в каждой игре, даже сливной.

Гайд для советов как перенести кв1,т34, дп, свт38, panzerfaust60, ппш секторный на 2бр и понерфить зб 26:

  1. Собираете сетап на 3бр, нажимаете в бой, попадаете в Москву - Profit.
  2. Собираете сетап на 3бр, нажимаете в бой, попадаете в Берлин или Сталинград 3-5бр. Нажимаете - покинуть бой, покидаете до тех пор пока не попадёте в Москву или Сталинграл 1-3бр. Profit.
    Дальше всё просто: берёте ппш и стреляете в фрица с мп 40 и убиваете его… Или нет :thinking: ?

Настоящие самураи так не делают

3 лайка

Это гайд, как вступить в ЛГБТ?

3 лайка

Ну если заглатывать от ктх для советов на 3бр, это не лгбт, то…

Абузеры 3ранга заслуживают только плевок в лицо. За ливы с 4-5бр им вообще надо доступ к игре блочить на сутки минимум

1 лайк

Окей окей, но только после того как вернут выбор карт. В остальном я от этого рандома натерпелся, в рот манал картошку с его рандомом. Поэтому если дали возможность играть на 3бре то я буду играть там где хочу. С компаниями было честнее, что выбираешь где играть, а не куда тебя кинет рандом.

2 лайка

Я в принципе этого воя не понимаю. В игре всё решает не оружие, а ситуация и выбор позиции, как для обороны, так и для атаки, а так же регулярная и своевременная их смена. Ну и организация боя. Даже если бросаться на штурмы с мосинкой, то на ближней дистанции ваншотят что Каркано, что ВЗ, что Мосинка. Разницы нет. В рукопашке вообще нету никакой разницы, у кого какой БР: один удар приклада - и череп в крошки.

Другое дело, что игра поощряет командную игру очками по итогам боя, но не наказывает за отсутствие командной игры. Поэтому вся дичь с точками, аптечками, патронами становится вопросом скорее желания, чем необходимости в игре за класс. Тех же Медиков постоянно просто используют как штурмовиков и бросают вперёд, не сбросив ни одной аптечки товарищам, и если по итогам медик кучу народу покрошил, то всё равно будет в топе. Получается, не за медика он играл, а за пушку в его руках. Это общая беда всех игр от Улиток; только вот когда ты играешь в танки, корабли или самолёты, где каждый игрок играет за самостоятельную боевую единицу - это норм. А когда у тебя взаимосвязанные и взаимозависимые отряды пехоты, то командное взаимодействие сводится к минимуму и бой разваливается. Побеждает та сторона, которая просто меньше ошибок допускает и больше флангует.

Ну и да, регулярные базуки и панцерфаусты с 3БР против моих 1БР танков напрягают. Что характерно, когда кидает за американцев - нету такой проблемы, играют япошки и амеры плюс-минус в одной стате, 1-2 ранг.

у меня была игра где я просил не лезть на точку, т.к. сливаем много, всем было пох. взял машинку и за полторы минуты проехал по всем нашим точкам сбора, мясо прибывать быстро перестало, выиграли :grin:

1 лайк

В большинстве боев все бойцы с серебрянными лычками.

Играл только в танки, там до 3 уровня ты играешь с ботами, + в песок не попадают игроки у которых больше определенного колличества боев.

Мы решили) Сели все вместе в чатике или войсе и решили)

Они уничтоажют респы, наши танки и набивают по 100+ фрагов. Это очень много.

Это мое личное мнение, пулеметы(не важно какие, танк ,стационар, пехотинец) доставляют максимальное неудобство, стреляют часто, убивают быстро.

я пока еще не разобрался в оружии, но почитаю, может пойму что там было такое.

это субъективные выводы)

сложно заносить в игру которая цепляет только сеттингом(пока что)

танк у меня пока не очень выходит, сказывается опыт ВОТ. Самолета пока нет. Пушки и пулеметы за наших я вообще не видел ни разу, может их не ставят, а может не там бегаю.
Проще познать дзен и сесть на снайпера.

ну по факту они пока самые комфортные в стрельбе, но раздражает что иногда нужно буквально обойму всадить во врага.

Хочу провести небольшой эксперимент и погонять 20 бев на немцах, просто сравнить результаты)

Вспомнил как играл в их самолеты, по началу было интересно, фаново, а потом как то резко уровен сложности взлетал и ты забивал на игру))

а как ты просил? Может я просто чат не заметил? Интерфейс дикий кал.

в чате конечно, писал кучу раз

Погнали завтра поиграем?

1 лайк

Го вечером, но я прям нуб нубом

Возможно есть люди как я, которые не знали о его существовании)

1 лайк